1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Новоград-Волынский - Мукачево

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Сб
          30м
          В тот же день
          49.5 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул. Лавковская, 1Е улица Лавковская, дом 1Е Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК011вн Киев - Вена
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ЕВК011вн Киев - Вена отправляется 02 августа, 10:40 из г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский). Прибытие в г. Мукачево (ул. Лавковская, 1Е) 02 августа, 19:10.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          53.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Мукачево, Остановка "Магазин Silverland". улица Томаша Масарика; дом 19
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIF578 Киев - Тячев
          Автобус: Сетра 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус NIF578 Киев - Тячев отправляется 02 августа, 18:50 из г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский). Прибытие в г. Мукачево (Остановка "Магазин Silverland".) 03 августа, 02:30.
        • Пн, Ср, Пт
          20м
          На следующий день
          55.24 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Новоград-Волынский, Остановка "Памятник жертвам Голодомора" трасса Е40
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 167-ДХ(ЗГ)
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус 167-ДХ(ЗГ) отправляется 02 августа, 20:00 из г. Новоград-Волынский (Остановка "Памятник жертвам Голодомора"). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 03 августа, 04:20.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16145/0625 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия)
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус 16145/0625 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия) отправляется 02 августа, 09:25 из г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 02 августа, 18:40.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала) улица Шевченко; дом 50
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГПП011 0630 Киев - Чоп
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ГПП011 0630 Киев - Чоп отправляется 02 августа, 09:25 из г. Новоград-Волынский (Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 02 августа, 18:45.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PVL002 0630 Киев - Чоп
          Автобус: SETRA 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус PVL002 0630 Киев - Чоп отправляется 02 августа, 09:25 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 02 августа, 18:40.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PVL002 1130 Киев - Ужгород
          Автобус: SETRA 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус PVL002 1130 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 14:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 00:25.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16145/1125 Киев - Ужгород
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус 16145/1125 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 14:25 из г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 00:25.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала) улица Шевченко; дом 50
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГПП013 1130 Киев - Ужгород
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ГПП013 1130 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 14:25 из г. Новоград-Волынский (Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 02 августа, 23:45.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ1130 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПВЛ1130 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 14:30 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 00:25.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PVL002 1630 Киев - Ужгород
          Автобус: SETRA 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус PVL002 1630 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 19:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 04:00.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16145/1625 Киев - Ужгород
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус 16145/1625 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 19:20 из г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 04:00.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала) улица Шевченко; дом 50
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГПП007 1630 Киев - Ужгород
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ГПП007 1630 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 19:25 из г. Новоград-Волынский (Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 04:45.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Мукачево, АЗС Ультра ул. Даниила Галицкого, 97 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПМИ Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПМИ Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 19:45 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (АЗС Ультра) 03 августа, 04:40.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PVL002 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: SETRA 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус PVL002 2000 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 22:45 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 07:55.
        • Ежедневно
          На следующий день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала) улица Шевченко; дом 50
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГПП015 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ГПП015 2000 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 22:55 из г. Новоград-Волынский (Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 07:00.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала) улица Шевченко; дом 50
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПЛИ 001 Киев - Тячев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПЛИ 001 Киев - Тячев отправляется 02 августа, 23:45 из г. Новоград-Волынский (Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 08:40.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          57.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала) улица Шевченко; дом 50
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГПП007 2100 Киев - Тячев
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ГПП007 2100 Киев - Тячев отправляется 02 августа, 23:55 из г. Новоград-Волынский (Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 08:40.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          57.63 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/0630 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия)
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия) отправляется 02 августа, 09:30 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 02 августа, 18:40.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          59.17 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ1212 зн Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПВЛ1212 зн Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 19:20 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 04:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          59.17 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 22:50 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 07:55.
        • Вт, Пт, Вс
          40м
          На следующий день
          59.65 BYN
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 260 0516 Київ - Тячів
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус 260 0516 Київ - Тячів отправляется 02 августа, 18:50 из г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 02:30.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          62.38 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПМИ003 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПМИ003 2000 Киев - Ужгород отправляется 02 августа, 23:00 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 07:55.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          62.38 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала) улица Шевченко; дом 45
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПМИ 001 Киев - Тячев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПМИ 001 Киев - Тячев отправляется 02 августа, 23:50 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 08:40.
        • Ежедневно
          10ч 35м
          В тот же день
          64.53 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский улица Шевченко, дом 45 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5300-Харків АВ-Колобжег АВ
          Автобус: 200 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус 5300-Харків АВ-Колобжег АВ отправляется 02 августа, 12:10 из г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 02 августа, 22:45.
        • Вт, Пт, Вс
          40м
          В тот же день
          76.42 BYN
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Новоград-Волынский, Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала) улица Шевченко; дом 50
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 258 0630 КИЇВ - ЧОП
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус 258 0630 КИЇВ - ЧОП отправляется 02 августа, 09:20 из г. Новоград-Волынский (Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 02 августа, 18:00.
        • Вт, Пт, Вс
          55м
          На следующий день
          76.42 BYN
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Новоград-Волынский, Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала) улица Шевченко; дом 50
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 305 1130 КИЇВ - УЖГОРОД
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус 305 1130 КИЇВ - УЖГОРОД отправляется 02 августа, 14:20 из г. Новоград-Волынский (Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 00:15.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          76.42 BYN
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Новоград-Волынский, Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала) улица Шевченко; дом 50
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 31 1630 КИЇВ - УЖГОРОД
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус 31 1630 КИЇВ - УЖГОРОД отправляется 02 августа, 19:30 из г. Новоград-Волынский (Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 04:30.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          76.42 BYN
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Новоград-Волынский, Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала) улица Шевченко; дом 50
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 265 2000 КИЇВ - УЖГОРОД
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус 265 2000 КИЇВ - УЖГОРОД отправляется 02 августа, 22:50 из г. Новоград-Волынский (Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала)). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 07:50.
        • Ежедневно
          На следующий день
          121.2 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Новоград-Волынский, Новоград Волинський, АЗС, Траса М06 АЗС, Траса М06
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9002 Харків - Плзень(2021 Через Угорщину)
          Автобус: SETRA S 315 HD [BX4373BO] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Новоград-Волынский — Мукачево
          В наличии
          Автобус 9002 Харків - Плзень(2021 Через Угорщину) отправляется 02 августа, 19:00 из г. Новоград-Волынский (Новоград Волинський, АЗС, Траса М06). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 03 августа, 03:00.

        Новоград-Волынский — Мукачево: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Новоград-Волынский – Мукачево, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Новоград-Волынский в Мукачево автобусы отправляются из 6 автовокзалов по 30 маршрутам, количество рейсов: 30, минимальная цена: от 49.5 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Новоград-Волынский
        Купить билет на Автобус в Новоград-Волынский

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Новоград-Волынский - Мукачево ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 9 ч 15 мин.

        Информация о маршруте автобуса Новоград-Волынский — Мукачево

        • Расстояние между городами — 427 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 09 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:20, прибытие в 18:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 08:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1282 до 3251 руб.
        Карта и путь следования автобуса