• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Николаев - Гомель

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          13ч 35м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГФС239 Николаев - Минск
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Гаджиев Ф.С." ООО
          Николаев — Гомель
          В наличии
          Автобус ГФС239 Николаев - Минск отправляется 20 сентября, 23:25 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал Гомель) 21 сентября, 13:00.
        • Чт, Пт, Вс
          16ч
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 471 Николаев - Минск (до 18.09)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gadzhyev
          Николаев — Гомель
          В наличии
          Автобус 471 Николаев - Минск (до 18.09) отправляется 20 сентября, 20:10 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал Гомель) 21 сентября, 12:15.
        • Чт, Вс
          16ч
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГФС00901 Николаев - Минск
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Гаджиев Ф.С." ООО
          Николаев — Гомель
          В наличии
          Автобус ГФС00901 Николаев - Минск отправляется 20 сентября, 21:00 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал Гомель) 21 сентября, 13:00.
        • Пн, Пт
          13ч 35м
          На следующий день
          Николаев, Автовокзал "Центральный" Богоявленский проспект; дом 21
          Гомель, Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГФС239 Николаев — Минск
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Гаджиев Ф.С." ООО
          Николаев — Гомель
          В наличии
          Автобус ГФС239 Николаев — Минск отправляется 20 сентября, 23:25 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Гомель (Автостанция "Гомель") 21 сентября, 13:00.
        • Пн, Ср, Вс
          17ч
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Гомель, автовокзал Гомель
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00066-1 КИЇВ 1 - ВІЛЬНЮС (LT)
          Автобус: НЕОПЛАН 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Турист ТОВ №14/17
          Николаев — Гомель
          В наличии
          Автобус 00066-1 КИЇВ 1 - ВІЛЬНЮС (LT) отправляется 20 сентября, 11:10 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Гомель (Гомель) 21 сентября, 04:15.
        • Ср, Пт, Вс
          15ч 20м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Гомель, автовокзал Гомель
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 0239М-Г КОБЛЕВО АС - МІНСЬК (BY)
          Автобус: МЕРСЕДЕС 5 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Гаджиев ТОВ
          Николаев — Гомель
          В наличии
          Автобус 0239М-Г КОБЛЕВО АС - МІНСЬК (BY) отправляется 20 сентября, 23:25 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Гомель (Гомель) 21 сентября, 14:45.
        • Пт
          16ч 55м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Гомель, автовокзал Гомель
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 0650 МИКОЛАЇВ VA - МІНСЬК
          Автобус: МЕРСЕДЕС-50 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ГАДЖИЕВ ТОВ
          Николаев — Гомель
          В наличии
          Автобус 0650 МИКОЛАЇВ VA - МІНСЬК отправляется 20 сентября, 20:10 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Гомель (Гомель) 21 сентября, 13:05.
        • Вс
          16ч 22м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Гомель, автовокзал Гомель
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 0648Г-К КОБЛЕВЕ - МІНСЬК (BY)
          Автобус: МЕРСЕДЕС-0350 8 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Гаджиев ТОВ №30-12/16 МН
          Николаев — Гомель
          В наличии
          Автобус 0648Г-К КОБЛЕВЕ - МІНСЬК (BY) отправляется 20 сентября, 21:00 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Гомель (Гомель) 21 сентября, 13:22.
        • Пт
          16ч 55м
          На следующий день
          Николаев, Автовокзал "Центральный" Богоявленский проспект; дом 21
          Гомель, Гомель, ул.Киселева2(игровой клуб"Вулкан") ул.Киселева2(игровой клуб"Вулкан")
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 0650 МИКОЛАЇВ VA — МІНСЬК
          Автобус: МЕРСЕДЕС-50 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ГАДЖИЕВ ТОВ
          Николаев — Гомель
          В наличии
          Автобус 0650 МИКОЛАЇВ VA — МІНСЬК отправляется 20 сентября, 20:10 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Гомель (Гомель, ул.Киселева2(игровой клуб"Вулкан")) 21 сентября, 13:05.

        Николаев — Гомель: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Николаев – Гомель, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Николаев в Гомель автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 9 маршрутам, количество рейсов: 9, минимальная цена: от 74.55 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Николаев - Гомель ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Николаев — Гомель

        • Расстояние между городами — 610 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 10 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:10, прибытие в 04:15
        • Самое позднее отправление автобуса 23:25, прибытие в 13:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2121 до 2737 руб.
        Карта и путь следования автобуса