1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Полтава - Мукачево

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн
          21ч 10м
          В тот же день
          99.79 BYN
          за 1 пассажираПн
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5307-Харків АВ-Колобжег АВ
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Мукачево
          В наличии
          Автобус 5307-Харків АВ-Колобжег АВ отправляется 02 августа, 01:30 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 02 августа, 22:40.
        • Ежедневно
          21ч 15м
          В тот же день
          102.18 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5300-Харків АВ-Колобжег АВ
          Автобус: 200 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Мукачево
          В наличии
          Автобус 5300-Харків АВ-Колобжег АВ отправляется 02 августа, 01:30 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 02 августа, 22:45.
        • Ежедневно
          16ч 45м
          На следующий день
          107.51 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 263 Харків - Плзень(Угорщина)
          Автобус: АвтоТ [АвтоТ] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Мукачево
          В наличии
          Автобус 263 Харків - Плзень(Угорщина) отправляется 02 августа, 10:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 03 августа, 03:00.
        • Ежедневно
          21ч 15м
          В тот же день
          111.84 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул. Лавковская, 1Е улица Лавковская, дом 1Е Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9013 ХАРКIВ АС-1 - КОЛОБЖЕГ АВ
          Автобус: СЕТРА (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Мукачево
          В наличии
          Автобус 9013 ХАРКIВ АС-1 - КОЛОБЖЕГ АВ отправляется 02 августа, 01:30 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Мукачево (ул. Лавковская, 1Е) 02 августа, 22:45.
        • Пн
          18ч
          В тот же день
          112.19 BYN
          за 1 пассажираПн
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПМИ 001 0005 Полтава - Чоп КПП (Украина/Венгрия)
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПМИ 001 0005 Полтава - Чоп КПП (Украина/Венгрия) отправляется 02 августа, 00:05 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 02 августа, 18:05.
        • Ежедневно
          17ч 55м
          На следующий день
          119.36 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПМИ 001 1000 Полтава - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПМИ 001 1000 Полтава - Ужгород отправляется 02 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 03:55.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          119.36 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПМИ 001 1200 Харьков - Чоп КПП (Украина/Венгрия)
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Мукачево
          В наличии
          Автобус ПМИ 001 1200 Харьков - Чоп КПП (Украина/Венгрия) отправляется 02 августа, 14:10 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 03 августа, 08:40.
        • Сб
          16ч 45м
          На следующий день
          140.27 BYN
          за 1 пассажираСб
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Мукачево, Hot Café, вул. Лавківська, 1В
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харків - Плзень(2021 Через Угорщину)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Мукачево
          В наличии
          Автобус Харків - Плзень(2021 Через Угорщину) отправляется 02 августа, 10:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Мукачево (Hot Café, вул. Лавківська, 1В) 03 августа, 03:00.

        Полтава — Мукачево: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Полтава – Мукачево, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Полтава в Мукачево автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 8 маршрутам, количество рейсов: 8, минимальная цена: от 99.79 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Полтава - Мукачево ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 18 ч.

        Информация о маршруте автобуса Полтава — Мукачево

        • Расстояние между городами — 871 км.
        • Среднее время рейса — 18 ч 54 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:05, прибытие в 18:05
        • Самое позднее отправление автобуса 14:10, прибытие в 08:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2655 до 3910 руб.
        Карта и путь следования автобуса