1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Умань - Мукачево

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Сб
          17ч 35м
          В тот же день
          73.33 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AVG007 Одесса - Ужгород
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Мукачево
          В наличии
          Автобус AVG007 Одесса - Ужгород отправляется 31 июля, 00:05 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 31 июля, 17:40.
        • Ежедневно
          16ч
          В тот же день
          75.48 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1024-Херсон АВ-Львів АС8
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Мукачево
          В наличии
          Автобус 1024-Херсон АВ-Львів АС8 отправляется 31 июля, 06:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 31 июля, 22:55.
        • Ежедневно
          14ч 55м
          В тот же день
          75.48 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Мукачево
          В наличии
          Автобус 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8 отправляется 31 июля, 08:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 31 июля, 22:55.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          В тот же день
          75.48 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8300-Запоріжжя АВ-Слупськ АС
          Автобус: 60 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Мукачево
          В наличии
          Автобус 8300-Запоріжжя АВ-Слупськ АС отправляется 31 июля, 10:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 31 июля, 22:55.
        • Ср
          15ч 25м
          В тот же день
          80.86 BYN
          за 1 пассажираСр
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мукачево, Остановка "Магазин Silverland". улица Томаша Масарика; дом 19
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Мукачево
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 31 июля, 05:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Мукачево (Остановка "Магазин Silverland".) 31 июля, 20:50.
        • Ср
          15ч 25м
          В тот же день
          80.86 BYN
          за 1 пассажираСр
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН019ВН Херсон - Бари
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Мукачево
          В наличии
          Автобус ОРН019ВН Херсон - Бари отправляется 31 июля, 05:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 31 июля, 20:50.
        • Ежедневно
          15ч 55м
          В тот же день
          86.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV1025 Запорожье - Гожув-Велькопольски
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Мукачево
          В наличии
          Автобус STV1025 Запорожье - Гожув-Велькопольски отправляется 31 июля, 07:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 31 июля, 22:55.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          86.65 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мукачево, ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO) улица Лавковская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 007 Херсон - Плзень(через Угорщину)
          Автобус: Г - В [] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Мукачево
          В наличии
          Автобус 007 Херсон - Плзень(через Угорщину) отправляется 31 июля, 13:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Мукачево (ул.Лавковская, 1В (АЗС OKKO)) 01 августа, 03:00.
        • Пн
          15ч 10м
          На следующий день
          87.33 BYN
          за 1 пассажираПн
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZKE003(в) Одесса - Либерец
          Автобус: Setra 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Мукачево
          В наличии
          Автобус ZKE003(в) Одесса - Либерец отправляется 31 июля, 23:40 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал Мукачево) 01 августа, 14:50.

        Умань — Мукачево: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Умань – Мукачево, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Умань в Мукачево автобусы отправляются из 1 автовокзала по 9 маршрутам, количество рейсов: 9, минимальная цена: от 73.33 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Умань - Мукачево ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 17 ч 35 мин.

        Информация о маршруте автобуса Умань — Мукачево

        • Расстояние между городами — 553 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 46 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:05, прибытие в 17:40
        • Самое позднее отправление автобуса 23:40, прибытие в 14:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1939 до 2819 руб.
        Карта и путь следования автобуса