1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Умань - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт, Вс
          30м
          В тот же день
          40.89 BYN
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КСР017 Скадовск - Львов
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус КСР017 Скадовск - Львов отправляется 09 июля, 03:45 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 09 июля, 13:15.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          55м
          В тот же день
          42.16 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: WNV017ВН Мелитополь - Львов
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус WNV017ВН Мелитополь - Львов отправляется 09 июля, 03:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 09 июля, 13:25.
        • Ежедневно, кроме Сб
          11ч
          В тот же день
          42.78 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BVB001ВН Скадовск - Львов
          Автобус: Сетра 75 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус BVB001ВН Скадовск - Львов отправляется 09 июля, 01:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 09 июля, 12:05.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          45.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Скадовск - Львов (Скадовск - Познань)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Скадовск - Львов (Скадовск - Познань) отправляется 09 июля, 01:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 09 июля, 12:20.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          10ч 10м
          В тот же день
          47.4 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП007/В Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус ПТП007/В Херсон - Пила отправляется 09 июля, 13:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 09 июля, 23:40.
        • Вт, Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          47.74 BYN
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Ковель
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Запорожье - Ковель отправляется 09 июля, 14:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 09 июля, 23:45.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          50.31 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 144 ОДЕСА - ЛЬВІВ АС-8
          Автобус: НЕОПЛАН-40 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус 144 ОДЕСА - ЛЬВІВ АС-8 отправляется 09 июля, 20:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 07:05.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          35м
          В тот же день
          51.31 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL004/ВН Запорожье - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус KVL004/ВН Запорожье - Вроцлав отправляется 09 июля, 14:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 09 июля, 23:30.
        • Сб
          10ч 20м
          В тот же день
          51.99 BYN
          за 1 пассажираСб
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Познань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань отправляется 09 июля, 12:10 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 09 июля, 22:30.
        • Ежедневно
          10ч 45м
          На следующий день
          52.17 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 144 ОДЕСА - ЛЬВІВ АС-8
          Автобус: НЕОПЛАН-40 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус 144 ОДЕСА - ЛЬВІВ АС-8 отправляется 09 июля, 20:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 10 июля, 07:40.
        • Чт, Вс
          50м
          В тот же день
          52.2 BYN
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Умань, Остановка "АЗС WOG" трасса М12, Е50
          Львов, Остановка "АЗС WOG" проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB095 Коблево - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус DYB095 Коблево - Львов отправляется 09 июля, 01:00 из г. Умань (Остановка "АЗС WOG"). Прибытие в г. Львов (Остановка "АЗС WOG") 09 июля, 10:50.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          52.27 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EVL006 Бельцы - Львов
          Автобус: Неоплан 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус EVL006 Бельцы - Львов отправляется 09 июля, 22:20 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 07:40.
        • Чт, Вс
          50м
          В тот же день
          53.26 BYN
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Умань, Остановка "АЗС WOG" трасса М12, Е50
          Львов, Остановка "АЗС WOG" проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB076 Железный Порт - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус DYB076 Железный Порт - Львов отправляется 09 июля, 03:30 из г. Умань (Остановка "АЗС WOG"). Прибытие в г. Львов (Остановка "АЗС WOG") 09 июля, 13:20.
        • Ср, Сб
          11ч 25м
          В тот же день
          53.47 BYN
          за 1 пассажираСр, Сб
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Кельн (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Кельн (по Україні) отправляется 09 июля, 02:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 09 июля, 13:55.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          В тот же день
          53.47 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП007/В Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус ПТП007/В Херсон - Пила отправляется 09 июля, 13:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)) 09 июля, 23:40.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          В тот же день
          53.98 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Кафе Кебаб Гриль улица Киевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR001/У Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус LXR001/У Херсон - Щецин отправляется 09 июля, 01:30 из г. Умань (Кафе Кебаб Гриль). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 09 июля, 12:45.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          55.04 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Кафе Кебаб Гриль улица Киевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Щецин (внутренний)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Щецин (внутренний) отправляется 09 июля, 02:00 из г. Умань (Кафе Кебаб Гриль). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 09 июля, 13:00.
        • Вс
          11ч
          В тот же день
          55.04 BYN
          за 1 пассажираВс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Щецин (внутренний)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Щецин (внутренний) отправляется 09 июля, 02:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 09 июля, 13:00.
        • Чт, Сб
          10ч 20м
          В тот же день
          55.8 BYN
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Гдыня)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Гдыня) отправляется 09 июля, 04:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 09 июля, 14:50.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          55.8 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Херсон - Познань)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Херсон - Познань) отправляется 09 июля, 19:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 10 июля, 04:45.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          55.9 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН009ВН Херсон - Гдыня
          Автобус: Сетра S 315 НDH 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН009ВН Херсон - Гдыня отправляется 09 июля, 04:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 09 июля, 14:30.
        • Ср, Пт, Сб
          20м
          В тот же день
          56.66 BYN
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SGI001ВН Херсон - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус SGI001ВН Херсон - Львов отправляется 09 июля, 04:05 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 09 июля, 13:25.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          56.66 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН001ВН Херсон - Варшава
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН001ВН Херсон - Варшава отправляется 09 июля, 17:45 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 10 июля, 03:20.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          56.66 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН007ВН Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan. 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН007ВН Херсон - Познань отправляется 09 июля, 19:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 10 июля, 04:40.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          58.37 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 09 июля, 16:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 10 июля, 01:10.
        • Пт, Вс
          11ч 10м
          На следующий день
          67.66 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Умань, Остановка "АЗС "WOG" проспект Степана Бандеры; дом 1-Б
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЕВ012 Затока - Буковель
          Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус КЕВ012 Затока - Буковель отправляется 09 июля, 19:50 из г. Умань (Остановка "АЗС "WOG"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 07:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          69.71 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG30 Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус TRG30 Херсон - Свиноуйсьце отправляется 09 июля, 12:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 09 июля, 21:50.
        • Пт
          59м
          На следующий день
          69.78 BYN
          за 1 пассажираПт
          Умань, Железнодорожный вокзал Умань улица Железнодорожная
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EVB035 Одесса - Чоп
          Автобус: Ford Transit св 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус EVB035 Одесса - Чоп отправляется 09 июля, 22:30 из г. Умань (Железнодорожный вокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 10 июля, 06:29.
        • Пт, Вс
          11ч 40м
          На следующий день
          71.56 BYN
          за 1 пассажираПт, Вс
          Умань, Заправка "WOG", трасса Одесса - Киев
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Одесса - Буковель
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Одесса - Буковель отправляется 09 июля, 19:50 из г. Умань (Заправка "WOG", трасса Одесса - Киев). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 07:30.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          71.87 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV1025 Запорожье - Гожув-Велькопольски
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус STV1025 Запорожье - Гожув-Велькопольски отправляется 09 июля, 06:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 09 июля, 17:50.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          72.87 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка ) площадь Дворцовая, дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSM005.1ВН Запорожье - Львов
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус MSM005.1ВН Запорожье - Львов отправляется 09 июля, 06:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка )) 09 июля, 17:00.
        • Ежедневно
          10ч 25м
          В тот же день
          72.87 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV8300 Запорожье - Слупск
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус STV8300 Запорожье - Слупск отправляется 09 июля, 07:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 09 июля, 18:20.
        • Пт
          40м
          В тот же день
          77.08 BYN
          за 1 пассажираПт
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (20:00)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (20:00) отправляется 09 июля, 03:10 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 09 июля, 12:50.
        • Чт, Вс
          50м
          В тот же день
          77.08 BYN
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (21:20)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (21:20) отправляется 09 июля, 04:20 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 09 июля, 14:10.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          55м
          В тот же день
          77.08 BYN
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (02:30)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (02:30) отправляется 09 июля, 09:45 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 09 июля, 19:40.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          78.04 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SMM001/В Херсон - Варшава
          Автобус: VAN HOOL T9 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус SMM001/В Херсон - Варшава отправляется 09 июля, 01:10 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 09 июля, 11:05.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          78.04 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV1024 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус STV1024 Херсон - Щецин отправляется 09 июля, 07:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 09 июля, 17:50.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          82.15 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO009 Херсон - Шегини
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус BAO009 Херсон - Шегини отправляется 09 июля, 22:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 10 июля, 06:55.
        • Ежедневно
          На следующий день
          83.25 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Железнодорожный вокзал Умань улица Железнодорожная
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EVB035 Одесса - Чоп
          Автобус: Ford Transit св 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Львов
          В наличии
          Автобус EVB035 Одесса - Чоп отправляется 09 июля, 20:30 из г. Умань (Железнодорожный вокзал Умань). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 10 июля, 05:30.

        Умань — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Умань – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Умань в Львов автобусы отправляются из 15 автовокзалов по 35 маршрутам, количество рейсов: 39, минимальная цена: от 40.89 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Умань - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 9 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Умань — Львов

        • Расстояние между городами — 465 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 07 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:00, прибытие в 10:50
        • Самое позднее отправление автобуса 22:30, прибытие в 06:29
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 994 до 2208 руб.
        Карта и путь следования автобуса