• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Белгород - Донецк

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          19ч 20м
          На следующий день
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 4 Посмотреть на карте
          4.2Рейтинг 4.2 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Старый Оскол - Донецк
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Индивидуальный предприниматель Манюшко Михаил Юрьевич
          Белгород — Донецк
          В наличии
          Автобус Старый Оскол - Донецк отправляется 17 сентября, 17:20 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 18 сентября, 12:40.
        • Вс
          15ч
          На следующий день
          Белгород, ТЦ «Фрегат» пр. Богдана Хмельницкого, 195в
          Донецк, Автостанция "Крытый рынок" пр. Богдана Хмельницького, 110А
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Минск - Донецк
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Донбасс-Лайн
          Белгород — Донецк
          В наличии
          Автобус Минск - Донецк отправляется 17 сентября, 17:00 из г. Белгород (ТЦ «Фрегат»). Прибытие в г. Донецк (Автостанция "Крытый рынок") 18 сентября, 08:00.
        • Вс
          14ч 45м
          На следующий день
          Белгород, ТЦ «Фрегат» пр. Богдана Хмельницкого, 195в
          Донецк, Автостанция "Мотель" пр. Ильича, 95
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Минск - Донецк
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Донбасс-Лайн
          Белгород — Донецк
          В наличии
          Автобус Минск - Донецк отправляется 17 сентября, 17:00 из г. Белгород (ТЦ «Фрегат»). Прибытие в г. Донецк (Автостанция "Мотель") 18 сентября, 07:45.
        • Ср
          20ч 30м
          На следующий день
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Донецк, Донецк АВ
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1585 Брянск АВ — Донецк АВ , Международное
          Автобус: IVECO (), н130ру46 29 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
          Белгород — Донецк
          В наличии
          Автобус 1585 Брянск АВ — Донецк АВ , Международное отправляется 17 сентября, 13:30 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ) 18 сентября, 10:00.

        Белгород — Донецк: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Белгород – Донецк, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Белгорода в Донецк автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 58.91 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Белгород - Донецк еженедельное, по средам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 20 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Белгород — Донецк

        • Расстояние между городами — 301 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 55 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 13:30, прибытие в 10:00
        • Самое позднее отправление автобуса 17:20, прибытие в 12:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1600 до 1818 руб.
        Карта и путь следования автобуса