• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Москва - Славянск-на-Кубани

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          22ч 20м
          На следующий день
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Автовокзал Славянск-на-Кубани улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Южные Ворота АВ - Ялта А/В
          Автобус: Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО Автобусная Компания "Столичная"
          Москва — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 15 октября, 19:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 16 октября, 17:50.
        • Ежедневно
          22ч 20м
          На следующий день
          Москва, Автостанция Красногвардейская метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Автовокзал Славянск-на-Кубани улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красногвардейская АС - Ялта А/В
          Автобус: Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО Автобусная Компания "Столичная"
          Москва — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 15 октября, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 16 октября, 18:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          19ч 10м
          На следующий день
          Москва, Автостанция Красногвардейская метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, трасса
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Москва — Севастополь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
          Москва — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Москва — Севастополь отправляется 15 октября, 11:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (трасса) 16 октября, 06:40.

        Москва — Славянск-на-Кубани: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Москва – Славянск-на-Кубани, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Москвы в Славянск-на-Кубани автобусы отправляются из 7 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 84.1 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Славянск-на-Кубани
        Купить билет на Автобус в Славянск-на-Кубани

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Москва - Славянск-на-Кубани ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 19 ч 10 мин.

        Информация о маршруте автобуса Москва — Славянск-на-Кубани

        • Расстояние между городами — 1167 км.
        • Среднее время рейса — 21 ч 19 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:30, прибытие в 06:40
        • Самое позднее отправление автобуса 20:30, прибытие в 18:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2295 до 2800 руб.
        Карта и путь следования автобуса