1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Мариямполе - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          14ч 10м
          На следующий день
          118.41 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Мариямполе, Автовокзал Мариямполе улица Стотес, дом 2Б Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-641 MARIJAMPOLE - LWIW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мариямполе — Львов
          В наличии
          Автобус E-641 MARIJAMPOLE - LWIW отправляется 09 июля, 18:50 из г. Мариямполе (Автовокзал Мариямполе). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 09:00.
        • Вт, Чт, Вс
          18ч 35м
          На следующий день
          121.12 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Мариямполе, Автовокзал Мариямполе улица Стотес, дом 2Б Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Польша - Украина (180)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мариямполе — Львов
          В наличии
          Автобус Польша - Украина (180) отправляется 09 июля, 11:55 из г. Мариямполе (Автовокзал Мариямполе). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 06:30.
        • Пн, Пт
          11ч 50м
          На следующий день
          125.92 BYN
          за 1 пассажираПн, Пт
          Мариямполе, Автовокзал Мариямполе улица Стотес, дом 2Б Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LTN004 8252 Рига - Черновцы
          Автобус: EOS Coach 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мариямполе — Львов
          В наличии
          Автобус LTN004 8252 Рига - Черновцы отправляется 09 июля, 23:05 из г. Мариямполе (Автовокзал Мариямполе). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 10:55.
        • Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          163.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Мариямполе, Автовокзал Мариямполе улица Стотес, дом 2Б Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вильнюс - Ивано-Франковск
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мариямполе — Львов
          В наличии
          Автобус Вильнюс - Ивано-Франковск отправляется 09 июля, 17:30 из г. Мариямполе (Автовокзал Мариямполе). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 10 июля, 06:40.

        Мариямполе — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Мариямполе – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Мариямполе в Львов автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 118.41 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Мариямполе - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 18 ч 35 мин.

        Информация о маршруте автобуса Мариямполе — Львов

        • Расстояние между городами — 526 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 23 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:55, прибытие в 06:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:05, прибытие в 10:55
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3140 до 4530 руб.
        Карта и путь следования автобуса