1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Запорожье - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          19ч 55м
          На следующий день
          80.8 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: WNV017ВН Мелитополь - Львов
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Львов
          В наличии
          Автобус WNV017ВН Мелитополь - Львов отправляется 10 июля, 17:30 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 13:25.
        • Пт
          20ч 50м
          На следующий день
          88.13 BYN
          за 1 пассажираПт
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Львов
          В наличии
          Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 10 июля, 12:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 08:50.
        • Чт
          21ч 45м
          На следующий день
          92.49 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RAB003 Запорожье - Львов
          Автобус: VanHool T916 (free)(53) 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Львов
          В наличии
          Автобус RAB003 Запорожье - Львов отправляется 10 июля, 09:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 06:45.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          17ч 30м
          В тот же день
          94.24 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL004/ВН Запорожье - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Львов
          В наличии
          Автобус KVL004/ВН Запорожье - Вроцлав отправляется 10 июля, 06:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 10 июля, 23:30.
        • Вт
          17ч 35м
          В тот же день
          95.95 BYN
          за 1 пассажираВт
          Запорожье, Запоріжжя, АС №1, проспект Соборний, 20
          Львов, Львів, АС №8, площа, Двірцева, 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-37795 - Запоріжжя-Нововолинськ
          Автобус: BOVA VDL Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Львов
          В наличии
          Автобус ZT-37795 - Запоріжжя-Нововолинськ отправляется 10 июля, 06:00 из г. Запорожье (Запоріжжя, АС №1, проспект Соборний, 20). Прибытие в г. Львов (Львів, АС №8, площа, Двірцева, 1) 10 июля, 23:35.
        • Вт, Чт, Пт
          21ч 40м
          На следующий день
          99.14 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Львов
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Львов
          В наличии
          Автобус Запорожье - Львов отправляется 10 июля, 22:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 19:40.
        • Ежедневно
          22ч 10м
          На следующий день
          113.03 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV1025 Запорожье - Гожув-Велькопольски
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Львов
          В наличии
          Автобус STV1025 Запорожье - Гожув-Велькопольски отправляется 10 июля, 19:40 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 11 июля, 17:50.
        • Ежедневно
          22ч
          На следующий день
          114.54 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Львов, г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка ) площадь Дворцовая, дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSM005.1ВН Запорожье - Львов
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Львов
          В наличии
          Автобус MSM005.1ВН Запорожье - Львов отправляется 10 июля, 19:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Львов (г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка )) 11 июля, 17:00.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          120.44 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Запорожье, Железнодорожный вокзал Запорожье-1 проспект Соборный; дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EVB031 Запорожье - Чоп
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Львов
          В наличии
          Автобус EVB031 Запорожье - Чоп отправляется 10 июля, 08:00 из г. Запорожье (Железнодорожный вокзал Запорожье-1). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 11 июля, 00:30.

        Запорожье — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Запорожье – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Запорожья в Львов автобусы отправляются из 9 автовокзалов по 9 маршрутам, количество рейсов: 9, минимальная цена: от 80.8 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Запорожье - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Запорожье — Львов

        • Расстояние между городами — 842 км.
        • Среднее время рейса — 20 ч 20 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 23:30
        • Самое позднее отправление автобуса 22:00, прибытие в 19:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2141 до 3588 руб.
        Карта и путь следования автобуса