1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Днепр - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          17ч
          В тот же день
          70.62 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запоріжжя - Плзень(Угорщина)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус Запоріжжя - Плзень(Угорщина) отправляется 01 августа, 06:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 23:00.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          76.68 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ033/2230 Запорожье - Прага
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ПВЛ033/2230 Запорожье - Прага отправляется 01 августа, 22:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 14:50.
        • Чт, Пт
          22ч 20м
          На следующий день
          80.72 BYN
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бердянск - Полтава - Львов
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус Бердянск - Полтава - Львов отправляется 01 августа, 21:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 02 августа, 19:30.
        • Чт, Пт
          22ч
          На следующий день
          80.72 BYN
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Полтава - Киев
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Полтава - Киев отправляется 01 августа, 21:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 02 августа, 19:10.
        • Чт, Пт
          22ч
          На следующий день
          80.72 BYN
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, остановка Автовокзал улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бердянск - Полтава - Львов
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус Бердянск - Полтава - Львов отправляется 01 августа, 21:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (остановка Автовокзал) 02 августа, 19:10.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          80.86 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус 1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8 отправляется 01 августа, 22:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 02 августа, 17:30.
        • Пн, Вс
          19ч 30м
          На следующий день
          83.12 BYN
          за 1 пассажираПн, Вс
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Dnipro - Lviv
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус Dnipro - Lviv отправляется 01 августа, 20:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 02 августа, 16:00.
        • Пн, Вс
          20ч 25м
          На следующий день
          83.12 BYN
          за 1 пассажираПн, Вс
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Dnipro - Lviv
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус Dnipro - Lviv отправляется 01 августа, 20:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 16:55.
        • Пн, Вс
          19ч
          На следующий день
          83.12 BYN
          за 1 пассажираПн, Вс
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Dnipro - Lviv
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус Dnipro - Lviv отправляется 01 августа, 21:55 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 16:55.
        • Пн, Вс
          18ч
          На следующий день
          83.12 BYN
          за 1 пассажираПн, Вс
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Dnipro - Lviv
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус Dnipro - Lviv отправляется 01 августа, 21:55 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 02 августа, 16:00.
        • Пн, Вс
          16ч 40м
          На следующий день
          83.12 BYN
          за 1 пассажираПн, Вс
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Dnipro - Lviv
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус Dnipro - Lviv отправляется 01 августа, 23:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 02 августа, 16:00.
        • Пн, Вс
          17ч 35м
          На следующий день
          83.12 BYN
          за 1 пассажираПн, Вс
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Dnipro - Lviv
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус Dnipro - Lviv отправляется 01 августа, 23:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 16:55.
        • Ежедневно
          17ч 55м
          На следующий день
          85.96 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: WNV017ВН Мелитополь - Львов
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус WNV017ВН Мелитополь - Львов отправляется 01 августа, 19:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 02 августа, 13:25.
        • Ежедневно
          15ч 20м
          В тот же день
          86.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN070ВН Запорожье - Прага
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус CRN070ВН Запорожье - Прага отправляется 01 августа, 07:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 22:20.
        • Ежедневно
          17ч 45м
          На следующий день
          86.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН017ВН Запорожское - Познань
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН017ВН Запорожское - Познань отправляется 01 августа, 10:55 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:40.
        • Ежедневно, кроме Пт
          17ч
          На следующий день
          86.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 13-Запоріжжя АС1-Познань АВ
          Автобус: 60 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус 13-Запоріжжя АС1-Познань АВ отправляется 01 августа, 10:55 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 02 августа, 03:55.
        • Чт
          19ч
          На следующий день
          86.24 BYN
          за 1 пассажираЧт
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RAB003 Запорожье - Латина
          Автобус: VanHool T916 (free)(53) 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус RAB003 Запорожье - Латина отправляется 01 августа, 11:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 02 августа, 06:00.
        • Ежедневно
          18ч 10м
          На следующий день
          86.24 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR012/У Мариуполь - Бартошице
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус LXR012/У Мариуполь - Бартошице отправляется 01 августа, 18:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 02 августа, 12:30.
        • Пн, Ср, Пт
          18ч 55м
          На следующий день
          86.24 BYN
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: VEN005.1ВН Запорожье - Львов
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус VEN005.1ВН Запорожье - Львов отправляется 01 августа, 20:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Пиццерия Наполетана) 02 августа, 15:25.
        • Пн, Чт, Сб, Вс
          17ч
          В тот же день
          87.5 BYN
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб, Вс
          Днепр, ДНІПРО:ЦАВ[ua] вул. Курчатова, 10
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: R-1151_1193 015 Запоріжжя - Плзень(Угорщина)
          Автобус: Setra 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус R-1151_1193 015 Запоріжжя - Плзень(Угорщина) отправляется 01 августа, 06:00 из г. Днепр (ДНІПРО:ЦАВ[ua]). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 01 августа, 23:00.
        • Ежедневно
          17ч 39м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК005/0820 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ЛВК005/0820 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 08:20 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 01:59.
        • Ежедневно
          17ч 30м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора) площадь Вокзальная; дом 11
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО00208 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус НЕО00208 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 08:20 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора)). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 01:50.
        • Ежедневно
          17ч 34м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН003/0825 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ГНН003/0825 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 08:25 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 01:59.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "Цирк" улица Ярослава Мудрого; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00205 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ00205 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 08:25 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Львов (Остановка "Цирк") 02 августа, 01:45.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО00208 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус НЕО00208 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 08:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 01:50.
        • Ежедневно
          17ч 26м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН003/0825 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ГНН003/0825 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 08:33 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 01:59.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, остановка Улица Пестеля улица Передовая, дом 237 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00205 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ00205 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 08:35 из г. Днепр (остановка Улица Пестеля). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 01:55.
        • Ежедневно
          17ч 10м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, остановка Улица Пестеля улица Передовая, дом 237 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "Цирк" улица Ярослава Мудрого; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00205 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ00205 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 08:35 из г. Днепр (остановка Улица Пестеля). Прибытие в г. Львов (Остановка "Цирк") 02 августа, 01:45.
        • Ежедневно
          16ч 58м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Львов, Пиццерия Наполетана улица Черновицкая, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН004/0900 Днепр - Ужгород
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ГНН004/0900 Днепр - Ужгород отправляется 01 августа, 09:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Львов (Пиццерия Наполетана) 02 августа, 01:58.
        • Ежедневно
          15ч 25м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК006/0910 Днепр - Ужгород
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ЛВК006/0910 Днепр - Ужгород отправляется 01 августа, 09:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 00:35.
        • Ежедневно
          15ч 15м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК006/0910 Днепр - Ужгород
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ЛВК006/0910 Днепр - Ужгород отправляется 01 августа, 09:20 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 00:35.
        • Ежедневно
          16ч 35м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00209 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус НИШ00209 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 09:25 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 02:00.
        • Ежедневно
          16ч 25м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00209 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус НИШ00209 Днепр - Львов отправляется 01 августа, 09:35 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 02:00.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00206 Днепр - Ивано-Франковск
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ00206 Днепр - Ивано-Франковск отправляется 01 августа, 09:40 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 02:00.
        • Ежедневно
          15ч 50м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00206 Днепр - Ивано-Франковск
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ00206 Днепр - Ивано-Франковск отправляется 01 августа, 10:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 02:00.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора) площадь Вокзальная; дом 11
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН003/1150 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ГНН003/1150 Днепр - Тячев отправляется 01 августа, 11:50 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора)). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:10.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК025/1150 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ЛВК025/1150 Днепр - Тячев отправляется 01 августа, 11:50 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:10.
        • Ежедневно
          16ч 19м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002079 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус БАГ002079 Днепр - Тячев отправляется 01 августа, 11:54 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:13.
        • Ежедневно
          16ч 15м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН003/1150 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ГНН003/1150 Днепр - Тячев отправляется 01 августа, 11:55 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:10.
        • Ежедневно
          16ч 19м
          На следующий день
          97.02 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК018/1035 Новомосковск - Львов
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Львов
          В наличии
          Автобус ЛВК018/1035 Новомосковск - Львов отправляется 01 августа, 12:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 02 августа, 04:19.

        Днепр — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Днепр – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Днепр в Львов автобусы отправляются из 13 автовокзалов по 26 маршрутам, количество рейсов: 40, минимальная цена: от 70.62 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Днепр - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 17 ч.

        Информация о маршруте автобуса Днепр — Львов

        • Расстояние между городами — 815 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 23:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:20, прибытие в 16:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1956 до 3249 руб.
        Карта и путь следования автобуса