1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Ухта - Йошкар-Ола

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
          15ч 20м
          На следующий день
          99.82 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ухта, Дворец Культуры проспект Ленина, дом 26 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Йошкар-Ола - Казань
          Автобус: MERCEDES-BENZ 223612 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта - Йошкар-Ола - Казань отправляется 02 августа, 13:00 из г. Ухта (Дворец Культуры). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола) 03 августа, 04:20.
        • Ежедневно
          21ч
          На следующий день
          102.96 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ухта, Железнодорожный вокзал Ухта улица Вокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Volkswagen Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 02 августа, 06:00 из г. Ухта (Железнодорожный вокзал Ухта). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола) 03 августа, 03:00.
        • Ежедневно
          21ч
          На следующий день
          102.96 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ухта, Автовокзал Ухта улица Октябрьская, дом 24 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Volkswagen Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 02 августа, 06:00 из г. Ухта (Автовокзал Ухта). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола) 03 августа, 03:00.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          102.96 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ухта, Автовокзал Ухта улица Октябрьская, дом 24 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Volkswagen Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 02 августа, 12:00 из г. Ухта (Автовокзал Ухта). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола) 03 августа, 07:30.
        • Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          102.96 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ухта, Железнодорожный вокзал Ухта улица Вокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань
          Автобус: Volkswagen Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань отправляется 02 августа, 12:30 из г. Ухта (Железнодорожный вокзал Ухта). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола) 03 августа, 07:30.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          104.09 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ухта, Гостиница Тиман проспект Ленина, дом 4 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта — Казань
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта — Казань отправляется 02 августа, 06:00 из г. Ухта (Гостиница Тиман). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола) 02 августа, 20:00.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          104.09 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ухта, Гостиница Тиман проспект Ленина, дом 4 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта — Самара
          Автобус: Mercedes-Benz Vito Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта — Самара отправляется 02 августа, 13:00 из г. Ухта (Гостиница Тиман). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола) 03 августа, 03:30.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          104.81 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ухта, Дворец Культуры проспект Ленина, дом 26 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Казань Ухта - Казань
          Автобус: Iveco 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта - Казань Ухта - Казань отправляется 02 августа, 18:30 из г. Ухта (Дворец Культуры). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола) 03 августа, 10:00.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          110.07 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ухта, Автовокзал Ухта улица Октябрьская, дом 24 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Автовокзал Йошкар-Ола проезд Кокшайский, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Ухта - Автовокзал Йошкар-Ола
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Автовокзал Ухта - Автовокзал Йошкар-Ола отправляется 02 августа, 09:00 из г. Ухта (Автовокзал Ухта). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автовокзал Йошкар-Ола) 03 августа, 00:30.
        • Пн, Вт, Чт, Вс
          15ч 30м
          На следующий день
          114.44 BYN
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Вс
          Ухта, Автовокзал Ухта улица Октябрьская, дом 24 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Ухта - Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Автовокзал Ухта - Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола отправляется 02 августа, 09:00 из г. Ухта (Автовокзал Ухта). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола) 03 августа, 00:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          125.68 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ухта, Железнодорожный вокзал Ухта улица Вокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Йошкар-Ола - Казань
          Автобус: Ford Transit Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта - Йошкар-Ола - Казань отправляется 02 августа, 09:00 из г. Ухта (Железнодорожный вокзал Ухта). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола) 03 августа, 00:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          125.68 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ухта, Железнодорожный вокзал Ухта улица Вокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола улица Яналова, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ухта - Йошкар-Ола - Казань
          Автобус: Ford Transit Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Ухта — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Ухта - Йошкар-Ола - Казань отправляется 02 августа, 12:00 из г. Ухта (Железнодорожный вокзал Ухта). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола) 03 августа, 03:00.

        Ухта — Йошкар-Ола: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Ухта – Йошкар-Ола, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Ухта в Йошкар-Олу автобусы отправляются из 8 автовокзалов по 7 маршрутам, количество рейсов: 12, минимальная цена: от 99.82 BYN. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ухта - Йошкар-Ола ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч.

        Информация о маршруте автобуса Ухта — Йошкар-Ола

        • Расстояние между городами — 834 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 04 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 03:00
        • Самое позднее отправление автобуса 18:30, прибытие в 10:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2300 до 3475 руб.
        Карта и путь следования автобуса