1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Тамань — Левокумское

Найдено 47 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 7.8 км
    1
    18:00 10ч
    Тамань, АЗС "Лукойл"
    Трасса Е-97
    04:00 6.7
    Новочеркасск, остановка Красный Колос
    поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:05 11ч 20м
    Новочеркасск, Автовокзал Новочеркасск
    Баклановский проспект, дом 196
    18:25 10.0
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    • Перевозчик: Чернышов Е.А. ИП (к747)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Новочеркасске: • 7.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    153.69 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Новочеркасск
    63.22 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новочеркасск – Левокумское
    90.47 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новочеркасск - Левокумское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 10ч
    Тамань, Тамань, Темрюкский р-н, ст-ца Тамань, АЗС Лукойл на а/д А-290, 7800-700-20-99, 7-9624-45-45-20
    Темрюкский р-н, ст-ца Тамань, АЗС Лукойл на а/д А-290, 7800-700-20-99, 7-9624-45-45-20
    04:05 6.7
    Новошахтинск, Трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:10 10ч 25м
    Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    20:35 6.7
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новошахтинске: • В пределах города
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    156.62 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Новошахтинск
    61.99 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Новошахтинск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новошахтинск – Левокумское
    94.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новошахтинск - Левокумское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 10ч
    Тамань, Тамань, Темрюкский р-н, ст-ца Тамань, АЗС Лукойл на а/д А-290, 7800-700-20-99, 7-9624-45-45-20
    Темрюкский р-н, ст-ца Тамань, АЗС Лукойл на а/д А-290, 7800-700-20-99, 7-9624-45-45-20
    04:05 6.7
    Шахты, Шахты (трасса)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:10 10ч 25м
    Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    20:35 6.7
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Шахтах: • В пределах города
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    156.62 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Шахты
    61.99 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Шахты
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Шахты – Левокумское
    94.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Левокумское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:00 10ч
    Тамань, АЗС "Лукойл"
    Трасса Е-97
    04:00 6.7
    Новочеркасск, остановка Красный Колос
    поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:45 50м
    Новочеркасск, остановка Красный Колос
    поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр
    20:35 6.7
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новочеркасске: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    157.85 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Новочеркасск
    63.22 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новочеркасск – Левокумское
    94.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новочеркасск - Левокумское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:00 10ч
    Тамань, АЗС "Лукойл"
    Трасса Е-97
    04:05 6.7
    Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:10 10ч 25м
    Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    20:35 6.7
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новошахтинске: • В пределах станции
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    157.85 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Новошахтинск
    63.22 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Новошахтинск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новошахтинск – Левокумское
    94.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новошахтинск - Левокумское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:00 10ч
    Тамань, АЗС "Лукойл"
    Трасса Е-97
    04:05 6.7
    Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:10 10ч 25м
    Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    20:35 6.7
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Шахтах: • В пределах станции
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    157.85 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Шахты
    63.22 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Шахты
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Шахты – Левокумское
    94.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Левокумское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:00 10ч 20м
    Тамань, АЗС "Лукойл"
    Трасса Е-97
    04:20 6.7
    Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)
    Трасса М-4, 981 км
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:20 11ч 15м
    Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)
    Трасса М-4, 981 км
    20:35 6.7
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Красный Сулин: • В пределах станции
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    157.85 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Красный Сулин
    63.22 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Красный Сулин – Левокумское
    94.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Красный Сулин - Левокумское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 10ч 30м
    Тамань, АЗС "Лукойл"
    Трасса Е-97
    04:30 6.7
    Зверево, тр. М-4 Дон, 961 км
    Трасса М-4 Дон, 961 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:15 11ч 20м
    Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
    Трасса м-4
    20:35 6.7
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Зверево: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    157.85 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Зверево
    63.22 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Зверево
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Зверево – Левокумское
    94.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Зверево - Левокумское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 22.3 км
    1
    18:00 10ч 50м
    Тамань, АЗС "Лукойл"
    Трасса Е-97
    04:50 6.7
    Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)
    улица Народная, дом 31
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:45 11ч 50м
    Каменск-Шахтинский, тр.М-4, 954 км(АЗС Лукойл)
    трасса М-4 Дон, 954 километр
    20:35 6.7
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 55м • 22.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    157.85 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Каменск-Шахтинский
    63.22 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Левокумское
    94.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Левокумское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    19:00
    Тамань, Остановка Тамань (пересечение трассы А-290 и 03Н-492)
    улица Гермоннаса
    04:00 4.0
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: Старт Крым
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:10 10ч 15м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    18:25 10.0
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    • Перевозчик: Чернышов Е.А. ИП (к747)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 10м • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    165.64 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Ростов-на-Дону
    80.43 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Левокумское
    85.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Левокумское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Тамань в Левокумское

Расписание автобусов Тамань – Левокумское на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Тамань в Левокумское курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Тамань

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Левокумского

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Тамань - Левокумское

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет