1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Ивановская — Феодосия

Найдено 100 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 19.2 км
    1
    03:50 45м
    Ивановская, остановка Поворот в центр
    улица Рыночная
    10:35 7.2
    Ставрополь, ТЦ Маршал
    улица Тухачевского, дом 26
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:30 11ч 50м
    Ставрополь, остановка Аэропорт
    Микрорайон №15
    06:20 7.2
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 55м • 19.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    96.60 BYN
    за оба билета
    1
    Ивановская – Ставрополь
    38.35 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ивановская - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    58.25 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 17.6 км
    1
    03:50
    Ивановская, остановка Поворот в центр
    улица Рыночная
    10:55 7.2
    Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют
    улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:30 11ч 50м
    Ставрополь, остановка Аэропорт
    Микрорайон №15
    06:20 7.2
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 35м • 17.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    96.60 BYN
    за оба билета
    1
    Ивановская – Ставрополь
    38.35 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ивановская - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    58.25 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.7 км
    1
    03:50
    Ивановская, остановка Поворот в центр
    улица Рыночная
    10:55 7.2
    Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют
    улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:00 13ч 20м
    Ставрополь, памятник казакам Хопёрского полка
    улица Голенева, дом 21
    06:20 7.2
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: • 5.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    96.99 BYN
    за оба билета
    1
    Ивановская – Ставрополь
    38.35 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ивановская - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    58.64 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.3 км
    1
    03:50 45м
    Ивановская, остановка Поворот в центр
    улица Рыночная
    10:35 7.2
    Ставрополь, ТЦ Маршал
    улица Тухачевского, дом 26
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:00 13ч 20м
    Ставрополь, памятник казакам Хопёрского полка
    улица Голенева, дом 21
    06:20 7.2
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 25м • 7.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    96.99 BYN
    за оба билета
    1
    Ивановская – Ставрополь
    38.35 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ивановская - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    58.64 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.9 км
    1
    03:50 45м
    Ивановская, остановка Поворот в центр
    улица Рыночная
    10:35 7.2
    Ставрополь, ТЦ Маршал
    улица Тухачевского, дом 26
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30 12ч 50м
    Ставрополь, остановка Автовокзал
    улица Мира, дом 309
    06:20 7.2
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 55м • 5.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    96.99 BYN
    за оба билета
    1
    Ивановская – Ставрополь
    38.35 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ивановская - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    58.64 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.5 км
    1
    03:50 45м
    Ивановская, остановка Поворот в центр
    улица Рыночная
    10:35 7.2
    Ставрополь, ТЦ Маршал
    улица Тухачевского, дом 26
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:40 12ч 40м
    Ставрополь, остановка улица Мира
    улица Мира
    06:20 7.2
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: • 3.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    96.99 BYN
    за оба билета
    1
    Ивановская – Ставрополь
    38.35 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ивановская - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    58.64 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 2.6 км
    1
    03:50 45м
    Ивановская, остановка Поворот в центр
    улица Рыночная
    10:35 7.2
    Ставрополь, ТЦ Маршал
    улица Тухачевского, дом 26
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:50 12ч 30м
    Ставрополь, остановка Дом Торговли
    улица Доваторцев, дом 19А
    06:20 7.2
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 15м • 2.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    96.99 BYN
    за оба билета
    1
    Ивановская – Ставрополь
    38.35 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ивановская - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    58.64 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    03:50 45м
    Ивановская, остановка Поворот в центр
    улица Рыночная
    10:35 7.2
    Ставрополь, ТЦ Маршал
    улица Тухачевского, дом 26
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:00 12ч 20м
    Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют
    улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
    06:20 7.2
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 25м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    96.99 BYN
    за оба билета
    1
    Ивановская – Ставрополь
    38.35 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ивановская - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    58.64 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.2 км
    1
    03:50
    Ивановская, остановка Поворот в центр
    улица Рыночная
    10:55 7.2
    Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют
    улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30 12ч 50м
    Ставрополь, остановка Автовокзал
    улица Мира, дом 309
    06:20 7.2
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 35м • 4.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    96.99 BYN
    за оба билета
    1
    Ивановская – Ставрополь
    38.35 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ивановская - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    58.64 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 2.7 км
    1
    03:50 25м
    Ивановская, остановка Поворот в центр
    улица Рыночная
    10:15 7.2
    Ставрополь, остановка СКФУ
    проспект Кулакова, дом 431
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:50 12ч 30м
    Ставрополь, остановка Дом Торговли
    улица Доваторцев, дом 19А
    06:20 7.2
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 35м • 2.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    96.99 BYN
    за оба билета
    1
    Ивановская – Ставрополь
    38.35 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ивановская - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    58.64 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Ивановская в Феодосия

Расписание автобусов Ивановская – Феодосия на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ивановская в Феодосия курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Феодосия

Всего 4 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Ивановская - Феодосия

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет