Международные Автобусы из Бреста на Украину


00:30
Автовокзал Брест
08:00
Автовокзал Брест
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 47.43 BYN
  • Маршрут:
    BREST - Lviv
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.43 39
Брест — Львов
В наличии
Автобус BREST - Lviv отправляется 14 декабря, 00:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Брест) 21 сентября, 08:00.
00:30
Автовокзал Брест
08:00
Автовокзал Брест
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 31.27 BYN
  • Маршрут:
    4210 МИНСК_АВ-Центральный - БУКОВЕЛЬ
  • Перевозчик:
    ИЧУТП_"БайерТранс"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ИЧУТП_"БайерТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.27 1
Брест — Львов
В наличии
Автобус 4210 МИНСК_АВ-Центральный - БУКОВЕЛЬ отправляется 14 декабря, 00:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Брест) 28 сентября, 08:00.
00:30
Автовокзал Брест
07:00
Автовокзал Брест
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 47.43 BYN
  • Маршрут:
    BREST - Lviv
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.43 49
Брест — Львов
В наличии
Автобус BREST - Lviv отправляется 14 декабря, 00:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Брест) 24 ноября, 07:00.
00:30
Автовокзал Брест
08:00
Автовокзал Брест
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 31.75 BYN
  • Маршрут:
    4210 МИНСК_АВ-Центральный - БУКОВЕЛЬ
  • Перевозчик:
    ИЧУТП_"БайерТранс"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ИЧУТП_"БайерТранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.75 1
Брест — Львов
В наличии
Автобус 4210 МИНСК_АВ-Центральный - БУКОВЕЛЬ отправляется 14 декабря, 00:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Брест) 18 августа, 08:00.
02:00
Автовокзал Брест
03:42
Автовокзал Брест
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 0.13 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    1ч 42м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.13 24
Брест — село Доманово
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Доманово (Автовокзал Брест) 28 мая, 03:42.
02:00
Автовокзал Брест
05:50
Автовокзал Брест
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 11.85 BYN
  • Маршрут:
    1130 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.85 33
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1130 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал Брест) 22 сентября, 05:50.
02:00
Автовокзал Брест
04:30
Автовокзал Брест
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 5.95 BYN
  • Маршрут:
    1130 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    2ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.95 9
Брест — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус 1130 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (Автовокзал Брест) 28 апреля, 04:30.
02:00
Автовокзал Брест
05:50
Автовокзал Брест
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 10.7 BYN
  • Маршрут:
    1130 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    3ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.7 24
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1130 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал Брест) 22 апреля, 05:50.
03:00
Автовокзал Брест
06:30
Автовокзал Брест
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 14.41 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Львов
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.41 15
Брест — Ковель
В наличии
Автобус Минск - Львов отправляется 14 декабря, 03:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал Брест) 08 июля, 06:30.
03:00
Автовокзал Брест
09:55
Автовокзал Брест
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 30.41 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Львов
  • Время в пути:
    6ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.41 11
Брест — Львов
В наличии
Автобус Минск - Львов отправляется 14 декабря, 03:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Брест) 01 июня, 09:55.
03:00
Автовокзал Брест
07:50
Автовокзал Брест
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 24.85 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Львов
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 24.85 15
Брест — Нововолынск
В наличии
Автобус Минск - Львов отправляется 14 декабря, 03:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Нововолынск (Автовокзал Брест) 03 июля, 07:50.
03:00
Автовокзал Брест
07:25
Автовокзал Брест
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 18.75 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Львов
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.75 40
Брест — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Минск - Львов отправляется 14 декабря, 03:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал Брест) 29 июня, 07:25.
03:00
Автовокзал Брест
08:35
Автовокзал Брест
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 27.66 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Львов
  • Время в пути:
    5ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.66 14
Брест — Червоноград
В наличии
Автобус Минск - Львов отправляется 14 декабря, 03:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Червоноград (Автовокзал Брест) 18 мая, 08:35.
05:55
Автовокзал Брест
09:02
Автовокзал Брест
3ч 7м
Выбрать дату и купить от 0.26 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    3ч 7м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.26 20
Брест — село Полесское
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Полесское (Автовокзал Брест) 01 июня, 09:02.
05:55
Автовокзал Брест
07:37
Автовокзал Брест
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 0.13 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    1ч 42м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.13 20
Брест — село Доманово
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Доманово (Автовокзал Брест) 01 июня, 07:37.
05:55
Автовокзал Брест
09:45
Автовокзал Брест
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 10.7 BYN
  • Маршрут:
    1150 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    3ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.7 24
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1150 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал Брест) 22 апреля, 09:45.
05:55
Автовокзал Брест
08:56
Автовокзал Брест
3ч 1м
Выбрать дату и купить от 0.23 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    3ч 1м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.23 20
Брест — село Сыново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Сыново (Автовокзал Брест) 01 июня, 08:56.
05:55
Автовокзал Брест
09:45
Автовокзал Брест
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 11.85 BYN
  • Маршрут:
    1150 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.85 31
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1150 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал Брест) 22 сентября, 09:45.
05:55
Автовокзал Брест
09:25
Автовокзал Брест
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 0.29 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    3ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.29 20
Брест — село Облапы
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Облапы (Автовокзал Брест) 01 июня, 09:25.
05:55
Автовокзал Брест
08:39
Автовокзал Брест
2ч 44м
Выбрать дату и купить от 0.2 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    2ч 44м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.2 20
Брест — село Выдраница
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Выдраница (Автовокзал Брест) 01 июня, 08:39.
05:55
Автовокзал Брест
08:25
Автовокзал Брест
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 5.95 BYN
  • Маршрут:
    1150 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    2ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.95 21
Брест — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус 1150 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (Автовокзал Брест) 28 апреля, 08:25.
05:55
Автовокзал Брест
08:47
Автовокзал Брест
2ч 52м
Выбрать дату и купить от 0.23 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    2ч 52м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.23 20
Брест — село Замшаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Замшаны (Автовокзал Брест) 01 июня, 08:47.
05:55
Автовокзал Брест
09:19
Автовокзал Брест
3ч 24м
Выбрать дату и купить от 0.29 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    3ч 24м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.29 20
Брест — село Секунь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Секунь (Автовокзал Брест) 01 июня, 09:19.
06:25
Автовокзал Брест
08:19
Автовокзал Брест
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 0.2 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.2 31
Брест — село Выдраница
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 06:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Выдраница (Автовокзал Брест) 01 ноября, 08:19.
06:25
Автовокзал Брест
09:05
Автовокзал Брест
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 0.29 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.29 31
Брест — село Облапы
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 06:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Облапы (Автовокзал Брест) 01 ноября, 09:05.
06:25
Автовокзал Брест
09:05
Автовокзал Брест
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 5.95 BYN
  • Маршрут:
    1100 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    2ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.95 44
Брест — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус 1100 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 06:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (Автовокзал Брест) 28 апреля, 09:05.
06:25
Автовокзал Брест
09:36
Автовокзал Брест
3ч 11м
Выбрать дату и купить от 0.23 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    3ч 11м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.23 38
Брест — село Сыново
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 06:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Сыново (Автовокзал Брест) 28 мая, 09:36.
06:25
Автовокзал Брест
09:25
Автовокзал Брест
Выбрать дату и купить от 0.32 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.32 44
Брест — Ковель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 06:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал Брест) 29 октября, 09:25.
06:25
Автовокзал Брест
09:19
Автовокзал Брест
2ч 54м
Выбрать дату и купить от 0.2 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    2ч 54м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.2 38
Брест — село Выдраница
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 06:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Выдраница (Автовокзал Брест) 28 мая, 09:19.
06:25
Автовокзал Брест
10:05
Автовокзал Брест
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 0.29 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Время в пути:
    3ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 0.29 38
Брест — село Облапы
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 14 декабря, 06:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. село Облапы (Автовокзал Брест) 28 мая, 10:05.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
У нас представлены все маршруты автобусов из Бреста по Украине с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Бреста на Украину дальнего следования по выгодной цене.