По стоимости
Любая стоимость
От 507 р до 525 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Брест - Владимир-Волынский


Расписание автобусов Брест - Владимир-Волынский на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Бреста в Владимир-Волынский. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

Ближайшие даты: 21.09.2018
К сожалению таких рейсов нет
08:25
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
13:58
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС
5ч 33м
Выбрать дату и купить от 507.81 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ОАО_"ЛАТП_14631"_г.Львов
  • Время в пути:
    5ч 33м
  • Перевозчик:
    ОАО_"ЛАТП_14631"_г.Львов
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 507.81 10
Брест — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 сентября, 08:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Владимир-Волынский (ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС) 21 сентября, 13:58.
10:50
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
16:15
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 525.89 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 525.89 10
Брест — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 сентября, 10:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Владимир-Волынский (ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС) 21 сентября, 16:15.
12:55
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
17:30
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 525.89 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 525.89 10
Брест — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС отправляется 21 сентября, 12:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Владимир-Волынский (ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС) 21 сентября, 17:30.

Расписание автобусов из Бреста до Владимир-Волынский

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Бреста в во Владимир-Волынский

Автобусное сообщение Брест - Владимир-Волынский еженедельное, по пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 5 ч 33 мин.

Расписание движения автобусов Брест - Владимир-Волынский

ПТ
приб. 13:58
приб. 16:15
приб. 17:30

Станции назначения