Расписание автобуса Брест - Тересполь


В данном разделе вы видите расписание автобусов Брест - Тересполь, в которое своевременно вносятся любые изменения. Данное расписание автобусных маршрутов из Бреста в Тересполь поможет вам подобрать оптимальный по стоимости и времени рейс. У нас стоимость билетов установлена на доступном уровне. Официальный сайт UniTiki работает для тех, кто не заинтересован на организацию поездки тратить много времени.

К сожалению таких рейсов нет
00:50
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
02:10
Остановка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.54 BYN
  • Маршрут:
    2100 БРЕСТ_АВ - Б.ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 50
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2100 БРЕСТ_АВ - Б.ПОДЛЯСКА отправляется 19 июня, 00:50 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 19 июня, 02:10.
00:50
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
02:10
Остановка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.58 BYN
  • Маршрут:
    2100 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.58 50
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2100 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 23 июня, 00:50 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 23 июня, 02:10.
06:00
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
07:20
Остановка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.54 BYN
  • Маршрут:
    2103 БРЕСТ_АВ - Б.ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 28
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2103 БРЕСТ_АВ - Б.ПОДЛЯСКА отправляется 19 июня, 06:00 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 19 июня, 07:20.
06:00
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
07:20
Остановка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.58 BYN
  • Маршрут:
    2103 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.58 24
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2103 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 23 июня, 06:00 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 23 июня, 07:20.
07:00
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
07:30
Остановка
30м
Выбрать дату и купить от 10.01 BYN
  • Маршрут:
    2551 ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.01 18
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2551 ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 24 июня, 07:30.
07:30
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
08:50
Остановка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.54 BYN
  • Маршрут:
    2101 БРЕСТ_АВ - Б.ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 29
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2101 БРЕСТ_АВ - Б.ПОДЛЯСКА отправляется 19 июня, 07:30 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 19 июня, 08:50.
07:30
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
08:50
Остановка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.58 BYN
  • Маршрут:
    2101 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.58 44
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2101 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 23 июня, 07:30 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 23 июня, 08:50.
08:30
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
09:45
Остановка
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 8.58 BYN
  • Маршрут:
    2507 БРЕСТ_АВ - МЕНДЗЫЖЕЦ_ПОДЛЯСКИЙ
  • Перевозчик:
    ИП_"АПП_Шетле"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_"АПП_Шетле"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.58 19
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2507 БРЕСТ_АВ - МЕНДЗЫЖЕЦ_ПОДЛЯСКИЙ отправляется 22 июня, 08:30 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 22 июня, 09:45.
10:30
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
11:40
Остановка
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 8.54 BYN
  • Маршрут:
    2116 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Бреста"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Бреста"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 10
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2116 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 19 июня, 10:30 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 19 июня, 11:40.
14:30
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
16:00
Остановка
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 8.54 BYN
  • Маршрут:
    2115 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    Компания_"Раф-Бус_Новицкий"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Компания_"Раф-Бус_Новицкий"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 48
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2115 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 19 июня, 14:30 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 19 июня, 16:00.
15:40
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
17:00
Остановка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.54 BYN
  • Маршрут:
    2200 БРЕСТ_АВ - Б.Подляска
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 46
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2200 БРЕСТ_АВ - Б.Подляска отправляется 19 июня, 15:40 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 19 июня, 17:00.
15:40
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
17:00
Остановка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.58 BYN
  • Маршрут:
    2200 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.58 46
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2200 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 23 июня, 15:40 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 23 июня, 17:00.
17:50
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
19:10
Остановка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.54 BYN
  • Маршрут:
    2201 БРЕСТ_АВ - Б.Подляска
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 47
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2201 БРЕСТ_АВ - Б.Подляска отправляется 19 июня, 17:50 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 19 июня, 19:10.
17:50
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
19:10
Остановка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 8.58 BYN
  • Маршрут:
    2201 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.58 47
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2201 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 23 июня, 17:50 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 23 июня, 19:10.
22:55
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
00:30
Остановка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 7.15 BYN
  • Маршрут:
    2552 ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.15 17
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2552 ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 24 июня, 22:55 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Тересполь (Остановка) 25 июня, 00:30.

Расписание автобусов из Бреста до города Тересполь

Регулярные автобусы из Бреста в Тересполь

Автобусное сообщение Брест - Тересполь ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Брест - Тересполь

ежедневно, кроме ПН
приб. 02:10
приб. 07:30
приб. 16:00
приб. 17:00
приб. 19:10
приб. 00:30
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:20
приб. 08:50
приб. 11:40
ПТ, СБ
приб. 09:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
bus
ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
bus
Компания_"Раф-Бус_Новицкий"
bus
ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
bus
MARKUS-Marian_Markowski
bus
Ф-л_"Автовокзал_г._Бреста"
bus
ИП_"АПП_Шетле"

Карта маршрута

Путь следования автобуса