По стоимости
Любая стоимость
От 14 р до 16 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Брест - Луцк


Расписание автобусов Брест - Луцк на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Бреста в Луцк. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:50
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
15:00
Автовокзал, ул. Конякина 39
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 16.8 BYN
  • Маршрут:
    1530 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.8 10
Брест — Луцк
В наличии
Автобус 1530 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ отправляется 20 сентября, 09:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 20 сентября, 15:00.
13:55
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
19:25
Автовокзал, ул. Конякина 39
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 16.8 BYN
  • Маршрут:
    1510 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Павшук_Г.Ф.
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП_Павшук_Г.Ф.
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.8 10
Брест — Луцк
В наличии
Автобус 1510 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ отправляется 20 сентября, 13:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 20 сентября, 19:25.
18:30
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
23:20
Автовокзал, ул. Конякина 39
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 14.85 BYN
  • Маршрут:
    1200 БРЕСТ_АВ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_Балла_М.А.
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧП_Балла_М.А.
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.85 10
Брест — Луцк
В наличии
Автобус 1200 БРЕСТ_АВ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ_АС отправляется 20 сентября, 18:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 20 сентября, 23:20.

Расписание автобусов из Бреста до Луцк

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Бреста в Луцк

Автобусное сообщение Брест - Луцк еженедельное, по средам, четвергам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 5 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Брест - Луцк

СР, ЧТ, ПТ
приб. 15:00
приб. 19:25
приб. 23:20

Станции назначения