Расписание автобуса Брест - Ковель


В данном разделе вы видите расписание автобусов Брест - Ковель, в которое своевременно вносятся любые изменения. Данное расписание автобусных маршрутов из Бреста в Ковель поможет вам подобрать оптимальный по стоимости и времени рейс. У нас стоимость билетов установлена на доступном уровне. Официальный сайт UniTiki работает для тех, кто не заинтересован на организацию поездки тратить много времени.

К сожалению таких рейсов нет
02:00
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
05:50
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 12.73 BYN
  • Маршрут:
    1130 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.73 19
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1130 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 18 июня, 02:00 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 05:50.
03:00
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
06:30
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 16.79 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Львов
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.79 15
Брест — Ковель
В наличии
Автобус Минск - Львов отправляется 22 июня, 03:00 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 22 июня, 06:30.
03:00
Брест, Автовокзал Брест
06:30
Ковель, Автовокзал
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 18.03 BYN
  • Маршрут:
    - Львов (Минск)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Брест, Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.03 14
Брест — Ковель
В наличии
Автобус - Львов (Минск) отправляется 19 июня, 03:00 из г. Брест (Брест, Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Ковель, Автовокзал) 19 июня, 06:30.
05:55
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
09:45
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 12.8 BYN
  • Маршрут:
    1150 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.8 24
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1150 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 июня, 05:55 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 21 июня, 09:45.
06:25
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
10:25
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
Выбрать дату и купить от 12.8 BYN
  • Маршрут:
    1100 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.8 41
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1100 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 18 июня, 06:25 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 10:25.
06:55
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
10:20
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 12.73 BYN
  • Маршрут:
    1900 БРЕСТ_АВ - ЧЕРВОНОГРАД_АС
  • Перевозчик:
    ТзДВ_"Червоноградське_АТП_14628"_
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ТзДВ_"Червоноградське_АТП_14628"_
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.73 26
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1900 БРЕСТ_АВ - ЧЕРВОНОГРАД_АС отправляется 18 июня, 06:55 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 10:20.
07:40
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
11:50
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 12.73 BYN
  • Маршрут:
    1801 БРЕСТ_АВ - ТЕРНОПОЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.73 0
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1801 БРЕСТ_АВ - ТЕРНОПОЛЬ_АВ отправляется 18 июня, 07:40 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 11:50.
08:15
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
12:05
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 12.73 BYN
  • Маршрут:
    1160 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.73 25
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1160 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 18 июня, 08:15 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 12:05.
09:50
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
13:21
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 31м
Выбрать дату и купить от 12.73 BYN
  • Маршрут:
    1530 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 31м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.73 18
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1530 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ отправляется 18 июня, 09:50 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 13:21.
10:50
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
14:10
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 12.8 BYN
  • Маршрут:
    1620 БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.8 13
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1620 БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 июня, 10:50 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 21 июня, 14:10.
11:45
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
15:25
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 12.8 BYN
  • Маршрут:
    1500 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.8 18
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1500 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 июня, 11:45 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 21 июня, 15:25.
12:30
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
16:30
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
Выбрать дату и купить от 15.56 BYN
  • Маршрут:
    1300 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.56 25
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1300 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 18 июня, 12:30 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 16:30.
12:55
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
16:30
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 12.73 BYN
  • Маршрут:
    1700 БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.73 0
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1700 БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС отправляется 18 июня, 12:55 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 16:30.
13:55
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
17:55
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
Выбрать дату и купить от 12.73 BYN
  • Маршрут:
    1510 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Павшук_Г.Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Павшук_Г.Ф.
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.73 31
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1510 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ отправляется 18 июня, 13:55 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 17:55.
13:55
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
17:55
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
Выбрать дату и купить от 12.77 BYN
  • Маршрут:
    1511 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Авто_Линии_Волыни"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"Авто_Линии_Волыни"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.77 31
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1511 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ отправляется 25 июня, 13:55 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 25 июня, 17:55.
14:55
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
18:40
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 12.73 BYN
  • Маршрут:
    1120 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"Ковельское_АТП"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ОДО_"Ковельское_АТП"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.73 23
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1120 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 18 июня, 14:55 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 18:40.
17:00
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
20:45
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 12.73 BYN
  • Маршрут:
    1110 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"Ковельское_АТП"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ОДО_"Ковельское_АТП"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.73 26
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1110 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 18 июня, 17:00 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 20:45.
18:30
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
21:40
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 12.73 BYN
  • Маршрут:
    1200 БРЕСТ_АВ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_Балла_М.А.
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧП_Балла_М.А.
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.73 38
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1200 БРЕСТ_АВ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ_АС отправляется 18 июня, 18:30 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 18 июня, 21:40.
19:30
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
23:00
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 12.77 BYN
  • Маршрут:
    1170 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.77 15
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1170 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 25 июня, 19:30 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 25 июня, 23:00.
22:50
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
01:45
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 14.75 BYN
  • Маршрут:
    Польша - Украина (10)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Мицкевича 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.75 30
Брест — Ковель
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 21 июня, 22:50 из г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 22 июня, 01:45.
22:50
Брест, Автовокзал Брест
01:45
Ковель, Автовокзал
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 15.95 BYN
  • Маршрут:
    - Украина (10) (Польша)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Брест, Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.95 30
Брест — Ковель
В наличии
Автобус - Украина (10) (Польша) отправляется 21 июня, 22:50 из г. Брест (Брест, Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Ковель, Автовокзал) 22 июня, 01:45.

Расписание автобусов из Бреста до города Ковель

Регулярные автобусы из Бреста в Ковель

Автобусное сообщение Брест - Ковель ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Брест - Ковель

ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ
приб. 05:50
приб. 10:25
приб. 12:05
приб. 13:21
приб. 14:10
приб. 15:25
приб. 16:30
приб. 16:30
приб. 17:55
приб. 18:40
приб. 20:45
приб. 21:40
приб. 23:00
ПН, СР
приб. 10:20
ПН, СР, ЧТ, СБ
приб. 11:50
ВТ, ПТ, ВС
приб. 06:30
ВТ, ЧТ, ВС
приб. 01:45
СР, ЧТ, СБ
приб. 09:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
bus
ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
bus
ООО_"Авто_Линии_Волыни"
bus
ТзДВ_"Червоноградське_АТП_14628"_
bus
ЧП_Павшук_Г.Ф.
bus
ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
bus
ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
bus
ЧП_Балла_М.А.
bus
ОДО_"Ковельское_АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса