В действует 1 автовокзал, из которых отправляется 12 автобусных рейсов по 4 маршрутам в 3 населённых пункта стоимостью от 5.22 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

К сожалению таких рейсов нет
06:15
21 сентября
СТОЛИН АВ
13:07
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
6ч 52м
Купить за 25.68 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СТОЛИН_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 52м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.68 25
Столин — Минск
В наличии
Автобус СТОЛИН_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 06:15 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 13:07.
06:30
21 сентября
СТОЛИН АВ
10:38
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
4ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.78 0
Столин — Брест
В наличии
Автобус ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 21 сентября, 10:38.
08:14
21 сентября
СТОЛИН АВ
13:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
4ч 46м
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 46м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.78 0
Столин — Брест
В наличии
Автобус ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ отправляется 21 сентября, 08:14 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 21 сентября, 13:00.
11:30
22 сентября
СТОЛИН АВ
00:00
23 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
12ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.78 0
Столин — Брест
В наличии
Автобус ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ отправляется 22 сентября, 11:30 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 23 сентября, 00:00.
14:51
22 сентября
СТОЛИН АВ
19:05
22 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
4ч 14м
Купить за 16.2 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    МилевТрансГрупп МилевТрансГрупп
  • Время в пути:
    4ч 14м
  • Перевозчик:
    МилевТрансГрупп МилевТрансГрупп
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.2 14
Столин — Брест
В наличии
Автобус ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ отправляется 22 сентября, 14:51 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 22 сентября, 19:05.
10:35
24 сентября
СТОЛИН АВ
12:05
24 сентября
ПИНСК АВ
1ч 30м
Купить за 5.72 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДАВИД-ГОРОДОК_АК - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.72 24
Столин — Пинск
В наличии
Автобус ДАВИД-ГОРОДОК_АК - ПИНСК_АВ отправляется 24 сентября, 10:35 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 24 сентября, 12:05.
14:51
24 сентября
СТОЛИН АВ
15:51
24 сентября
ПИНСК АВ
Купить за 5.22 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    МилевТрансГрупп МилевТрансГрупп
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МилевТрансГрупп МилевТрансГрупп
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.22 15
Столин — Пинск
В наличии
Автобус ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ отправляется 24 сентября, 14:51 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 24 сентября, 15:51.
16:39
24 сентября
СТОЛИН АВ
17:46
24 сентября
ПИНСК АВ
1ч 7м
Купить за 5.72 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№1_г.Брест ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№1_г.Брест ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.72 24
Столин — Пинск
В наличии
Автобус ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ отправляется 24 сентября, 16:39 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 24 сентября, 17:46.
16:39
24 сентября
СТОЛИН АВ
20:51
24 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
4ч 12м
Купить за 18.78 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№1_г.Брест ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№1_г.Брест ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.78 24
Столин — Брест
В наличии
Автобус ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ отправляется 24 сентября, 16:39 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 24 сентября, 20:51.
06:30
25 сентября
СТОЛИН АВ
10:38
25 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
4ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Столина" ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.78 0
Столин — Брест
В наличии
Автобус ЛУТКИ - БРЕСТ_АВ отправляется 25 сентября, 06:30 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 25 сентября, 10:38.
16:39
25 сентября
СТОЛИН АВ
20:51
25 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
4ч 12м
Купить за 18.78 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№1_г.Брест ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№1_г.Брест ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.78 23
Столин — Брест
В наличии
Автобус ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ отправляется 25 сентября, 16:39 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 25 сентября, 20:51.
16:39
26 сентября
СТОЛИН АВ
20:51
26 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
4ч 12м
Купить за 18.78 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№1_г.Брест ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№1_г.Брест ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СТОЛИН АВ Столин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.78 24
Столин — Брест
В наличии
Автобус ОЛЬШАНЫ_АК - БРЕСТ_АВ отправляется 26 сентября, 16:39 из г. Столин (СТОЛИН АВ). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 26 сентября, 20:51.