Расписание автобусов города Кобрин


Расписание автобусов города Кобрин, в котором есть все актуальные предложения, вы всегда сможете увидеть, если посетите официальный сайт UniTiki. У нас вы найдете расписание автобусов из города Кобрин, а также сможете узнать стоимость проезда и наличие свободных мест. Предлагаемое нами расписание и билеты на автобусы города Кобрин помогут организовать поездку в любое удобное время. Мы неизменно контролируем, чтобы стоимость билетов, наличие мест и расписание автобусов полностью соответствовали действительности.

К сожалению таких рейсов нет
02:00
19 июня
Автовокзал
06:30
19 июня
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
4ч 30м
Купить за 25.85 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Львов
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.85 15
Кобрин — Ковель
В наличии
Автобус Минск - Львов отправляется 19 июня, 02:00 из г. Кобрин (Автовокзал). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 19 июня, 06:30.
02:00
22 июня
Автовокзал
06:30
22 июня
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
4ч 30м
Купить за 25.92 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Львов
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.92 13
Кобрин — Ковель
В наличии
Автобус Минск - Львов отправляется 22 июня, 02:00 из г. Кобрин (Автовокзал). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 22 июня, 06:30.
00:35
26 июня
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1
06:30
26 июня
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
5ч 55м
Купить за 51.93 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1 Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.93 5
Кобрин — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 26 июня, 00:35 из г. Кобрин (Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)) 26 июня, 06:30.
00:35
26 июня
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1
06:00
26 июня
Остановка "Метро Станция Виленськи" проспект Солидарности
5ч 25м
Купить за 45.43 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1 Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.43 5
Кобрин — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 26 июня, 00:35 из г. Кобрин (Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Метро Станция Виленськи" проспект Солидарности) 26 июня, 06:00.
02:00
26 июня
Автовокзал
09:55
26 июня
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
7ч 55м
Купить за 39.59 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Львов
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 39.59 15
Кобрин — Львов
В наличии
Автобус Минск - Львов отправляется 26 июня, 02:00 из г. Кобрин (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)) 26 июня, 09:55.
00:35
03 июля
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1
06:00
03 июля
Остановка "Метро Станция Виленськи" проспект Солидарности
5ч 25м
Купить за 45.43 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1 Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.43 5
Кобрин — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 03 июля, 00:35 из г. Кобрин (Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Метро Станция Виленськи" проспект Солидарности) 03 июля, 06:00.
00:35
03 июля
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1
06:30
03 июля
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
5ч 55м
Купить за 51.93 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1 Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.93 5
Кобрин — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 03 июля, 00:35 из г. Кобрин (Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)) 03 июля, 06:30.
00:35
04 июля
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1
06:30
04 июля
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
5ч 55м
Купить за 51.93 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1 Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.93 5
Кобрин — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 04 июля, 00:35 из г. Кобрин (Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)) 04 июля, 06:30.
00:35
04 июля
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1
06:00
04 июля
Остановка "Метро Станция Виленськи" проспект Солидарности
5ч 25м
Купить за 45.43 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1 Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.43 5
Кобрин — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 04 июля, 00:35 из г. Кобрин (Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Метро Станция Виленськи" проспект Солидарности) 04 июля, 06:00.
00:35
07 июля
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1
06:30
07 июля
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
5ч 55м
Купить за 51.93 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1 Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.93 5
Кобрин — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 07 июля, 00:35 из г. Кобрин (Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)) 07 июля, 06:30.
00:35
07 июля
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1
06:00
07 июля
Остановка "Метро Станция Виленськи" проспект Солидарности
5ч 25м
Купить за 45.43 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1 Кобрин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.43 5
Кобрин — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 07 июля, 00:35 из г. Кобрин (Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42" трасса М1). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Метро Станция Виленськи" проспект Солидарности) 07 июля, 06:00.

Расписание автобусов из города Кобрин

Беларусь, Брестская область

Автовокзалы и автостанции в городе Кобрин

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов из города Кобрин

ЧТ, СБ
06:05
12:45
20:35
 
СБ
07:00
08:00
18:45
18:55
ЧТ, ПТ
05:30
 
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
07:00
 
ПТ, ВС
10:00
 
ВС
15:00