В Барановичах действует 6 автовокзалов, из которых отправляется 173 автобусных рейса по 17 маршрутам в 11 населённых пунктов стоимостью от 9.52 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Барановичей на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

К сожалению таких рейсов нет
06:20
21 сентября
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
12:45
21 сентября
ВИЛЬНЮС АВ, Литва
6ч 25м
Купить за 22.3 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    007 БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.3 20
Барановичи — Вильнюс
В наличии
Автобус 007 БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 06:20 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ, Литва) 21 сентября, 12:45.
06:20
21 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:45
21 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
6ч 25м
Купить за 20.95 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.95 20
Барановичи — Вильнюс
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 06:20 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 21 сентября, 12:45.
12:55
21 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
21 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 21 сентября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 21 сентября, 20:30.
16:50
21 сентября
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
22:20
21 сентября
ОРША АВ, Оршанский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
5ч 30м
Купить за 30.22 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    584 ПИНСК_АВ - МОСКВА_АС"ВАРШАВСКАЯ"
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.22 10
Барановичи — Орша
В наличии
Автобус 584 ПИНСК_АВ - МОСКВА_АС"ВАРШАВСКАЯ" отправляется 21 сентября, 16:50 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ, Оршанский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 22:20.
16:50
21 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
22:20
21 сентября
ОРША АВ
5ч 30м
Купить за 28.09 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - МОСКВА_АС"ВАРШАВСКАЯ"
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 28.09 10
Барановичи — Орша
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - МОСКВА_АС"ВАРШАВСКАЯ" отправляется 21 сентября, 16:50 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 21 сентября, 22:20.
17:55
21 сентября
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
23:20
21 сентября
ВИЛЬНЮС АВ, Литва
5ч 25м
Купить за 22.3 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    600 БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.3 19
Барановичи — Вильнюс
В наличии
Автобус 600 БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 21 сентября, 17:55 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ, Литва) 21 сентября, 23:20.
17:55
21 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
06:55
22 сентября
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
13ч
Купить за 54.83 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.83 26
Барановичи — Калининград
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 21 сентября, 17:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 22 сентября, 06:55.
17:55
21 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
23:20
21 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
5ч 25м
Купить за 20.95 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.95 19
Барановичи — Вильнюс
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 21 сентября, 17:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 21 сентября, 23:20.
18:35
21 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
21:35
21 сентября
ОШМЯНЫ АС
Купить за 12.75 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - СМОРГОНЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№17_г.СМОРГОНЬ"_ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС""
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№17_г.СМОРГОНЬ"_ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС""
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.75 7
Барановичи — Ошмяны
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - СМОРГОНЬ_АВ отправляется 21 сентября, 18:35 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС) 21 сентября, 21:35.
21:45
21 сентября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:30
22 сентября
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
8ч 45м
Купить за 61.07 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.07 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 21 сентября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)") 22 сентября, 06:30.
21:45
21 сентября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:00
22 сентября
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"
Иерусалимские аллеи
8ч 15м
Купить за 48.85 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.85 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 21 сентября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01") 22 сентября, 06:00.
22:00
21 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
22 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 21 сентября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 22 сентября, 05:20.
22:45
21 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
08:25
22 сентября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
9ч 40м
Купить за 65.79 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    237301
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.79 54
Барановичи — Львов
В наличии
Автобус 237301 отправляется 21 сентября, 22:45 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 22 сентября, 08:25.
12:55
22 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
22 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 22 сентября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 22 сентября, 20:30.
18:40
22 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
23 сентября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 22 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23 сентября, 12:20.
18:40
22 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
23 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 22 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 23 сентября, 12:30.
22:00
22 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
23 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 22 сентября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 23 сентября, 05:20.
22:45
22 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
08:25
23 сентября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
9ч 40м
Купить за 65.79 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    237301
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.79 54
Барановичи — Львов
В наличии
Автобус 237301 отправляется 22 сентября, 22:45 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 23 сентября, 08:25.
08:25
23 сентября
БАРАНОВИЧИ_АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:55
23 сентября
ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, Польша
7ч 30м
Купить за 51.77 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    558 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_государственное_предприятие_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_государственное_предприятие_"Минсктранс"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ_АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.77 3
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 558 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 23 сентября, 08:25 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ_АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, Польша) 23 сентября, 15:55.
08:25
23 сентября
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
16:20
23 сентября
ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша
7ч 55м
Купить за 51.77 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    558 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_государственное_предприятие_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_государственное_предприятие_"Минсктранс"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.77 3
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 558 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 23 сентября, 08:25 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша) 23 сентября, 16:20.
13:00
23 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
15:50
23 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
2ч 50м
Купить за 10.75 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    617 БАРАНОВИЧИ_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Бусонлайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Бусонлайн"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.75 7
Барановичи — Брест
В наличии
Автобус 617 БАРАНОВИЧИ_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 23 сентября, 13:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 23 сентября, 15:50.
15:40
23 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
18:30
23 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
2ч 50м
Купить за 10.75 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    629 БАРАНОВИЧИ_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Бусонлайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Бусонлайн"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.75 7
Барановичи — Брест
В наличии
Автобус 629 БАРАНОВИЧИ_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 23 сентября, 15:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Брест (Автовокзал Брест) 23 сентября, 18:30.
17:55
23 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
06:55
24 сентября
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
13ч
Купить за 59.75 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    600 БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 59.75 26
Барановичи — Калининград
В наличии
Автобус 600 БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 23 сентября, 17:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 24 сентября, 06:55.
17:55
23 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:56
24 сентября
Автовокзал, ул.Гагарина 5-А
12ч 1м
Купить за 57.09 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    600 БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    12ч 1м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 57.09 26
Барановичи — Гвардейск
В наличии
Автобус 600 БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 23 сентября, 17:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Гвардейск (Автовокзал, ул.Гагарина 5-А) 24 сентября, 05:56.
17:55
23 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
06:55
24 сентября
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
13ч
Купить за 54.83 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.83 25
Барановичи — Калининград
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 23 сентября, 17:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 24 сентября, 06:55.
17:55
23 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:56
24 сентября
ГВАРДЕЙСК АС
12ч 1м
Купить за 51.01 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    12ч 1м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.01 26
Барановичи — Гвардейск
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 23 сентября, 17:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Гвардейск (ГВАРДЕЙСК АС) 24 сентября, 05:56.
18:40
23 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
24 сентября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 23 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24 сентября, 12:20.
18:40
23 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
24 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 23 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 24 сентября, 12:30.
22:00
23 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
24 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 24 сентября, 05:20.
22:45
23 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
08:25
24 сентября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
9ч 40м
Купить за 65.79 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    237301
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.79 54
Барановичи — Львов
В наличии
Автобус 237301 отправляется 23 сентября, 22:45 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 24 сентября, 08:25.
12:55
24 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
24 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 24 сентября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 24 сентября, 20:30.
21:45
24 сентября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:30
25 сентября
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
8ч 45м
Купить за 61.07 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.07 4
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 24 сентября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)") 25 сентября, 06:30.
21:45
24 сентября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:00
25 сентября
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"
Иерусалимские аллеи
8ч 15м
Купить за 48.85 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.85 4
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 24 сентября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01") 25 сентября, 06:00.
22:00
24 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
25 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 25 сентября, 05:20.
12:55
25 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
25 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 25 сентября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 25 сентября, 20:30.
18:40
25 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
26 сентября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 25 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26 сентября, 12:20.
18:40
25 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
26 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 25 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 26 сентября, 12:30.
21:45
25 сентября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:00
26 сентября
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"
Иерусалимские аллеи
8ч 15м
Купить за 48.85 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.85 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 25 сентября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01") 26 сентября, 06:00.
21:45
25 сентября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:30
26 сентября
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
8ч 45м
Купить за 61.07 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.07 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 25 сентября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)") 26 сентября, 06:30.
22:00
25 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
26 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 25 сентября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 26 сентября, 05:20.
18:40
26 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
27 сентября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 26 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27 сентября, 12:20.
18:40
26 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
27 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 26 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 27 сентября, 12:30.
17:55
27 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
06:55
28 сентября
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
13ч
Купить за 54.83 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.83 26
Барановичи — Калининград
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 27 сентября, 17:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 28 сентября, 06:55.
18:40
27 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
28 сентября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 27 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28 сентября, 12:20.
18:40
27 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
28 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 27 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 28 сентября, 12:30.
22:00
27 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
28 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 27 сентября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 28 сентября, 05:20.
12:55
28 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
28 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 28 сентября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 28 сентября, 20:30.
22:00
28 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
29 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 28 сентября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 29 сентября, 05:20.
06:20
29 сентября
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
12:45
29 сентября
ВИЛЬНЮС АВ, Литва
6ч 25м
Купить за 22.33 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    007 БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.33 26
Барановичи — Вильнюс
В наличии
Автобус 007 БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 29 сентября, 06:20 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ, Литва) 29 сентября, 12:45.
06:20
29 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:45
29 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
6ч 25м
Купить за 20.95 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.95 26
Барановичи — Вильнюс
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 29 сентября, 06:20 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 29 сентября, 12:45.
17:55
29 сентября
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
23:20
29 сентября
ВИЛЬНЮС АВ, Литва
5ч 25м
Купить за 22.33 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    600 БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.33 26
Барановичи — Вильнюс
В наличии
Автобус 600 БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 29 сентября, 17:55 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ, Литва) 29 сентября, 23:20.
17:55
29 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
23:20
29 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
5ч 25м
Купить за 20.95 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.95 26
Барановичи — Вильнюс
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 29 сентября, 17:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 29 сентября, 23:20.
17:55
29 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
06:55
30 сентября
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
13ч
Купить за 54.83 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.83 26
Барановичи — Калининград
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 29 сентября, 17:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 30 сентября, 06:55.
18:40
29 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
30 сентября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 29 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30 сентября, 12:20.
18:40
29 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
30 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 29 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 30 сентября, 12:30.
22:45
29 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
08:25
30 сентября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
9ч 40м
Купить за 65.79 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    237301
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.79 54
Барановичи — Львов
В наличии
Автобус 237301 отправляется 29 сентября, 22:45 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 30 сентября, 08:25.
18:40
30 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
01 октября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 30 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 01 октября, 12:20.
18:40
30 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
01 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 30 сентября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 01 октября, 12:30.
22:00
30 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
01 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 30 сентября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 01 октября, 05:20.
22:45
30 сентября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
08:25
01 октября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
9ч 40м
Купить за 65.79 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    237301
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.79 54
Барановичи — Львов
В наличии
Автобус 237301 отправляется 30 сентября, 22:45 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 01 октября, 08:25.
12:55
01 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
01 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 01 октября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 01 октября, 20:30.
15:50
01 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
16:49
01 октября
СЛОНИМ АС
59м
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.92 0
Барановичи — Слоним
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 01 октября, 15:50 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Слоним (СЛОНИМ АС) 01 октября, 16:49.
17:55
01 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
06:55
02 октября
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
13ч
Купить за 54.83 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.83 26
Барановичи — Калининград
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 01 октября, 17:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 02 октября, 06:55.
21:45
01 октября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:30
02 октября
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
8ч 45м
Купить за 61.07 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.07 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 01 октября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)") 02 октября, 06:30.
21:45
01 октября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:00
02 октября
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"
Иерусалимские аллеи
8ч 15м
Купить за 48.85 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.85 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 01 октября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01") 02 октября, 06:00.
22:00
01 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
02 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 01 октября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 02 октября, 05:20.
12:55
02 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
02 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 02 октября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 02 октября, 20:30.
15:50
02 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
17:47
02 октября
ВОЛКОВЫСК АС
1ч 57м
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.5 0
Барановичи — Волковыск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 02 октября, 15:50 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) 02 октября, 17:47.
18:40
02 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
03 октября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 02 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03 октября, 12:20.
18:40
02 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
03 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 02 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 03 октября, 12:30.
21:45
02 октября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:00
03 октября
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"
Иерусалимские аллеи
8ч 15м
Купить за 48.85 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.85 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 02 октября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01") 03 октября, 06:00.
21:45
02 октября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:30
03 октября
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
8ч 45м
Купить за 61.07 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.07 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 02 октября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)") 03 октября, 06:30.
22:00
02 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
03 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 02 октября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 03 октября, 05:20.
22:30
02 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
00:40
03 октября
ВОЛКОВЫСК АС
2ч 10м
Купить за 9.52 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.52 25
Барановичи — Волковыск
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 02 октября, 22:30 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) 03 октября, 00:40.
12:55
03 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
03 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 03 октября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 03 октября, 20:30.
17:55
03 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
06:55
04 октября
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
13ч
Купить за 54.83 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.83 25
Барановичи — Калининград
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 03 октября, 17:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 04 октября, 06:55.
18:40
03 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
04 октября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 03 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04 октября, 12:20.
18:40
03 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
04 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 03 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 04 октября, 12:30.
22:00
03 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
04 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 03 октября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 04 октября, 05:20.
18:40
04 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
05 октября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 04 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05 октября, 12:20.
18:40
04 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
05 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 04 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 05 октября, 12:30.
12:55
05 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
05 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 05 октября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 05 октября, 20:30.
21:45
05 октября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:00
06 октября
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"
Иерусалимские аллеи
8ч 15м
Купить за 48.85 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.85 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 05 октября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01") 06 октября, 06:00.
21:45
05 октября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:30
06 октября
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
8ч 45м
Купить за 61.07 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.07 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 05 октября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)") 06 октября, 06:30.
22:00
05 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
06 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 05 октября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 06 октября, 05:20.
22:45
05 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
08:25
06 октября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
9ч 40м
Купить за 65.79 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    237301
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.79 54
Барановичи — Львов
В наличии
Автобус 237301 отправляется 05 октября, 22:45 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 06 октября, 08:25.
12:55
06 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
06 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 06 октября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 06 октября, 20:30.
18:40
06 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
07 октября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 06 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07 октября, 12:20.
18:40
06 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
07 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 06 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 07 октября, 12:30.
22:00
06 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
07 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 06 октября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 07 октября, 05:20.
22:45
06 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
08:25
07 октября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
9ч 40м
Купить за 65.79 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    237301
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.79 54
Барановичи — Львов
В наличии
Автобус 237301 отправляется 06 октября, 22:45 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 07 октября, 08:25.
18:40
07 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
08 октября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 07 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08 октября, 12:20.
18:40
07 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
08 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 07 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 08 октября, 12:30.
22:45
07 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
08:25
08 октября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
9ч 40м
Купить за 65.79 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    237301
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.79 54
Барановичи — Львов
В наличии
Автобус 237301 отправляется 07 октября, 22:45 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 08 октября, 08:25.
12:55
08 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
08 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 08 октября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 08 октября, 20:30.
21:45
08 октября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:00
09 октября
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"
Иерусалимские аллеи
8ч 15м
Купить за 48.85 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.85 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 08 октября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01") 09 октября, 06:00.
21:45
08 октября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:30
09 октября
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
8ч 45м
Купить за 61.07 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.07 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 08 октября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)") 09 октября, 06:30.
22:00
08 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
09 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 08 октября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 09 октября, 05:20.
18:40
09 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
10 октября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 09 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 10 октября, 12:20.
18:40
09 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
10 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 09 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 10 октября, 12:30.
21:45
09 октября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:30
10 октября
Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)
8ч 45м
Купить за 61.07 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.07 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 09 октября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)") 10 октября, 06:30.
21:45
09 октября
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"
трасса М-1; 226 км
06:00
10 октября
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"
Иерусалимские аллеи
8ч 15м
Купить за 48.85 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29" Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.85 5
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус Минск - Варшава Минск - Варшава Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Варшава отправляется 09 октября, 21:45 из г. Барановичи (Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"). Прибытие в г. Варшава (Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01") 10 октября, 06:00.
12:55
10 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
10 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 10 октября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 10 октября, 20:30.
18:40
10 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
11 октября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 10 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11 октября, 12:20.
18:40
10 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
11 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 10 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 11 октября, 12:30.
22:00
10 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
11 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 10 октября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 11 октября, 05:20.
18:40
11 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:20
12 октября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
17ч 40м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 11 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12 октября, 12:20.
18:40
11 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
12:30
12 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 50м
Купить за 100.96 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 100.96 54
Барановичи — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 11 октября, 18:40 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 12 октября, 12:30.
22:00
11 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
12 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 11 октября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 12 октября, 05:20.
22:45
11 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
08:25
12 октября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
9ч 40м
Купить за 65.79 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    237301
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 65.79 54
Барановичи — Львов
В наличии
Автобус 237301 отправляется 11 октября, 22:45 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 12 октября, 08:25.
12:55
12 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
12 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 12 октября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 12 октября, 20:30.
22:00
12 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
05:20
13 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 20м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 12 октября, 22:00 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 13 октября, 05:20.
12:55
13 октября
Автовокзал Барановичи
улица Фроленкова, дом 40
20:30
13 октября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
7ч 35м
Купить за 89.5 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Барановичи Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 89.5 54
Барановичи — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 13 октября, 12:55 из г. Барановичи (Автовокзал Барановичи). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 13 октября, 20:30.
17:55
13 октября
БАРАНОВИЧИ АВ, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
06:55
14 октября
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
13ч